Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Дочка года 4 назад притащила ветрянку из школы, а я оказывается в детстве не болел, так что подхватил в 33 года ветряночку=0

Скорейшего вам выздоровления!

1 лайк

У меня лет после легкой формы года через 2 опять болела ветрянкой. …

Ого!!! тяжко поди…

Всем привет:) Ну и погуляли вы вчера.

Всем привет!

Тоха, а СССР таки написал в теме! =)

Была статья недавно, вот чего мне выдало. Я не интересовался этой темой, но если тебе очень нужно, то разведаешь что за предприятие и как у них со сбытом.

Как в Беларуси делают знакомое с детства лакомство — гематоген - фото

=0 первый раз такое слышу, ветрянкой (краснухой) один раз болеют, т.к. в организме вырабатываются антитела и пр.
(сейчас придет Мудрая Ра и всё объяснит)

Всем приветики, ожидайки!:flo:
Буду агитацией сейчас заниматься. Давайте по-активней добавляйтесь на Zello. Живьем общаться будем! )))))

Видимо после легкой формы (у нас пятнышек/пузыри ко было шт 20 и тт 37.3 и все, недостаточно для иммунитета.
А муж в 30 лет первый раз болел (фиг знает откуда принес), ужасть был…

Я в 13 ветрянкой переболела. Тяжело. “Детскими болезнями лучше переболеть в детстве”.

Ветрянка и краснуха - разные заболевания.

что-то я напрягаюсь, не болела я ветрянкой и еще кучей всего ((((
Антоха насколько тяжело перенёс ветрянку? Чтобы знать к чему готовиться.

О!Sabl прямо в точку. У меня попроще. Оставшееся молоко разбавила водой и сварила кашу.

:blush:

Как видим, у него все прекрасно;)

Вы так не делаете разве?:blush:

Спасибо за ссыль. Интересно человек пишет. Вот его история - 100% МОЙ случай. Только я и не питаю надежд на какую-нибудь помощь и доброту (впрочем, всё как и у нас: ты и ТУТ никому не нужен если от тебя нет выгоды).

Я не в первый раз… если очень лёгкая форма, или если ребенок переболел до полутора лет - то возможно, что заболеет еще один раз.

Вчера ушёл я от вас на ю-тубы всякие-разные, да там и остался до 3 ночи… Сегодня проспал на работу (опоздал на пол часа). :lazy3: Шёл, с пониманием своей вины, готовился к мерам со стороны начальства, :heat: и меры были приняты с первых же минут: “А чего ты сегодня вообще припёрся?! Машину твою забрали на ремонт, директор в Минске…Свободен.” :bayan: :lang: :drinks: