Ждем и обсуждаем вместе! Былое

про рейтинг )))
не все так однозначно

В общем, социология еще раз показала, что за счет двух факторов; первый: абсолютное отсутствие искренности респондентов в ответе на вопросы в закрытом обществе; и безграничные возможности манипулирования ответами за счет правильной формулировки вопроса. Вот, например, сейчас готов предложить формулировку вопроса, который позволит доказать, что россияне безусловно выступают за повышение пенсионного возраста до 80-ти лет. Хотите, я ее приведу?

О.Журавлева
― Давайте.

С.Белковский
― Чего бы хотели в 80-лет: а) умереть, б) выйти на пенсию? Вот после этого 86%…

О.Журавлева
― Хотят в 80 лет выйти на пенсию.

С.Белковский: Социология еще раз показала, что она является квази и псевдонаучной дисциплиной

С.Белковский
― В 80 лет выйти на пенсию, значит, 80 лет — это оптимальный пенсионный возраст. Поэтому социология еще раз показала, что она является квази и псевдонаучной дисциплиной, которую можно использовать в хвост и гриву для получения любых политических результатов и оправдания любых государственных решений.

Российскому? Долго ждать придётся

точно он как в старой советской песни: “…и путя такой молодой и верный медведь позади…”

А что мелочиться сразу всем

:lol:

Привет ожидашки! Всего хорошего дня

здесь как-то много Украинцев отписалось ( или мне кажется) А вообще круто, -пару тысяч Украинцев в стране! Большинство до НГ смогут уже уехать! эх круто

Кто-то неуловим, как мохнатый ниндзя)))

мне даже более нравится что среди тех, кто отписался,победили с 4,5,6 раза- обнадежывает)))) всем привет!

прЮвет! Кофеечку вам в ленту, он как наша жизнь: черно белый и со вкусом виски…

Доброе утро))) кофе с виски хорошее начало раб.недели)))

А зачем его искать?)))) пусть сидит себе )))

Всем приветы ) я смотрю опять некоторые аватарки поменяли)

Привет! Как праздники майские провели? Кто на параде был?

вы сначала нынешнему напишите…чтоб ушёл )) а то и конституцию поменять не долго. и будет у нас что нынешний что будущий - одно лицо )))

провели хорошо. шашлык-машлык и всё такое :slight_smile: на параде не были. салют смотрели

Всем привет дорогие ожидашечки[emoji255][emoji257][emoji254] Инга никто не потерялся, просто времени у меня не было заходить, была дома с родными и близкими, столько нужно было успеть за эти дни :slight_smile:
Вот сейчас я опять в пути :frowning: возвращаюсь из дома в город в котором работаю.

Привет :slight_smile: Майские прошли просто отлично! Я на параде не была. Как то грустно мне от всей этой показушности :frowning:

Я парад проспасл xD все-равно туда близко не подойдешь((( на салют зато посмотрел

Живем тут … ни парада ни салюта :cry:

Я по телевизору все смотрела и парад, и салют. Салют красивый у нас был, но блин целых полчаса! Так долго. Насмотрелась военных фильмов, наревелась. Видимо старая стала, реву как белуга даже от слов сентиментальных.