Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Пролеташки, гы )))

У вас ветрянка, у нас парвовирус В19… У младшего вся морда лица красная, температура…

неее, “пролеташки” - это не очень кармически-хорошее слово ))

всем приятного вечера)

poster-04.jpg

Сорри, просто настроение на удивление игривое )))))

Поиграем? :wink:

Посмотрите вот эту тему о прохождении интервью !

я такое вижу первый раз на форуме, и я приятно шокирован .

Эх Вы!!! А Вы в свои 30-40 лет списываете уже себя. Вот молодцы.

очень вероятно, что к детям едут. Надо узнать у них в теме

Я этого не исключаю! Это впечатляет всё равно.

т.е родители по воссоединению тебя не впечатляют, а люди в возрасте по ДВ да? (этот вопрос актуален если только они действительно к детям). А вот если нет, то вот да - впечатляет )

Но тут и победители ДВ. Ещё и прошли разные препятствия в ds 260.
По ДВ я видел истории адаптаций, прохождения интервью люди в основном молодые были.

Вот они живчики !!!

я ж тебе говорю, если люди едут к детям, то какая история адаптации? Весь процесс очень схож с воссоединением. Но они все равно молодцы. Наши родители даже вгости не хотят приехать. Одни просто не хотят, а другим впадлу заморачиваться.

1 лайк

я не говорю,что в РФ их нет.
вопрос в том, что они живут в этих пейзажах и они им надоели. если б я жила в пейзажах, даже рф, а не швейцарских, они бы мне не надоели (учитывая то, что есть более важные вопросы и проблемы и пейзажи были бы последним, на что я могла бы пожаловаться и то вряд ли).
о надоевших пейзажах могут говорить те, у кого в остальном всё удачно складывается и всё устраивает, за исключением вот пейзажей…

*пардон за многократное повторение слова “пейзажи” )))

рано или поздно, они соскучатся по внукам! А что там сложного, по тур визе ,к детям которые уехали по DV.Или им нужно делать загран паспорта ?

Подарил Пятачок Винни-Пуху сотовый телефон. На следующий день Винни зовет Пятачка: - Подь сюда свинья, ща по морде получишь. Что ты мне вчера подарил? - Сотовый телефон… - Какой он сотовый? Я его вчера два часа ковырял: ни сот, ни меда!
1318664.jpg

Какой тонкий намёк в теме пролеташек:)

Всем привет:flo:

По теме. Ох, я бы в их возрасте точно не решилась. В их возрасте я уже хотела бы со своим мужем спокойно жить, встречать в гостях детей и внуков, собираться за большим столом на посиделки, да и просто жить в свое удовольствие спокойно и размеренно.

Молодцы они конечно, надеюсь они не едут в пустоту, а на другом берегу у них есть поддержка.

Кто о чём, а Торпедо все о еде:lol:

Ты с кем это там играть собрался?:whats_up:

Вопрос для Украинцев.

Сегодня делала загран паспорт для сына. И там на информационной доске, одним из пунктов их услуг было такое:

Оформление разрешения для выезда на постоянное проживание за границу. Стоимость 195грн.

Вопрос! это разрешение тоже нужно делать???