Ждем и обсуждаем вместе! Былое

приветы!
я бы СК выбрала :blush: а в Сакраменто с детками не поехала ))
а на что знакомый столько денег потратил? может машину купил?

ладно хоть номерки есть.у нас мало того, что очередь без номеров, так там 2 окна, из которых работает 1 (принимают платежи, выдают пенсии, оформляют заказные письма, посылки и т.п.) и стоишь в одну очередь огроменную по полчаса в среднем, чтоб провести у окна 20 секунд (отдать извещение-забрать посылку). а ещё круче, когда внезапно открывается второе окно и те, кто пришёл после тебя шустро слинивают туда. и ведь сил уже нет что-то доказывать. а когда оба окна принимают…вроде идёшь где меньше народа, так ведь нет же! закон подлости ))) - соседняя очередь движется быстрее! и нет у нас такого отделения, где только посылки… :frowning:

читала, что по сравнению с другими городами Калифорнии, Сакраменто относительно дешевый город, но я бы тоже СК выбрала ))) он мне ближе что ли…
а “+” и “-” есть везде.

вы были там и там?)))) или по названию ближе))))

Вчера общался по телефону с форумчанином из Сакраменто, он с семьёй с февраля там, ну он не то что рекламирует этот город, но наглядно расписал плюсы- минусы жить там с семьёй. Здесь на форуме инфа что плохо с работами, он говорит что не знает никого кто ХОТЕЛ БЫ работать но не работает. Тем более с документами и языком.
Я задался целью провести таксказать икпэримент на этой неделе, подаюсь на позиции исключительно в Сакраменто. Посмотрим КАК выстрелит.
Есть ещё параллельная мысля- найти итальянские конторы у которых есть филиалы в штатах и попробовать через “здесь” набиться в гости “там”.

Вот именно. И как минимум по 2 года там и там [emoji38]
Отписку забыла такую: [emoji23]

я знаю тоже людей, которые еще больше в первую неделю потратили. Помимо машины. Они сразу поехали кровати покупать, столы, принтеры, и т.п.

Мы на матрасах спали даже после переезда от родственников, стол на 6 человек со стульями, вполне хороший, купили за 150 баксов на крейг листе. В общем, жили крайне скромненько. Потом постепенно на амазоне себе кровать купили с хорошим матрацем, потом детям двухъярусную кровать,письменные столы и т.п. И то, покупки были именно постепенные, а не сразу.

1 лайк

хоть и несколько месяцев всего, но я была там, в СК. может потому и ближе. на подкорке отпечаталось.

спасибо. забыли ещё спросить: а вы что уже выиграли или так?..

могу ещё вариант предложить: написала на бумажке оба пункта. крутанула и ск оказался ближе. может такой вариант лучше?

ещё добавлю. даже если не была ни там ни там, это мешает, или не позволяет мне высказаться? я же не советы тут даю
лишь бы задираться :beee:

и да…если будет работа в сакраменто, то я поеду именно туда. тут уж не будет стоять вопрос “что мне ближе”

Да, да! Вы сначала выЙграйте )))))

ск это от чего сокращение?) а то оба подходят. я бы на оба согласился, хорошее можно везде найти как и плохое

В омеригах везде плохо! она скоро уйдет под воду! не приезжайте! тут одни геи и жЫрные! Тратьте свои денежки на побережьях черного моря!

задира я?)) это все потому что я черный?:lol:

А по теме чтобы было “все и сразу” гора денег не хватит. Знакомый за 20 дней прибывания в стране умудрился истратить 9 тысяч. Правда семья у него: муж, жена и трое детей.

Северная Каролина
я вроде тоже сказала, что + и - можно везде найти

страшна блин!:lol::lol:

И все равно “понаедем” ;)) Кто раньше, кто позже.

не режь мне уши