Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Тоже люблю НЕ ЖАРУ, но к Антохе не хочу :lang: - там всегда дождь.:beee:

Мне нравиться дождь. Мне нравится осень…

У меня такой проблемы нет от слова вообще :slight_smile: Давно интересует кто эти люди? - погодозависимые, солнцееды или сколнные к депрессии? :slight_smile: Я понимаю когда физически не можешь переносить жару, плохо становится или еще что, или когда от холодрыги чакры дубеют. Но вот пасмурно - о боже мне плохо, депрессия, мы все умрем :slight_smile: Это реально такое бывает? =0

Недавно кстати тут на форуме читал про Миннеаполис:

С Ноября по Май большую часть времени тучи мрачно и сумрачно Может быть по 10-15 дней подряд без солнца потом слонце 2 дня и опять на две недели сумрак А если зимой солнце то всегда мороз и особо не погуляешь При чем тучи и сумрак депрессивный Тучи низкие темные Лично я вторую зиму был по больwей части в депрессии (серьезной такой чуть до Bрача не дошло)
=0=0=0

Еще бы океан потеплее и можно жить припеваючи :lol:

Когда солнышка круглый год почти нет, это тяжело, наверное. И когда так из года в год.
Вон в Австралию из Британии семья даже уехала из-за климата и пасмурной и влажной погоды. Alex Lex

Ну не знаю, может это действует на людей с тонкой душевной организацией. Пока мы тут два года, проблем с депрессией ни у кого нет, как местные прикалываемся над фекин айриш везер :slight_smile: Может для депрессии дольше нужно пожить, в любом случае эксперимент продолжается :slight_smile:

А веточку Alexlex я с интересом читаю :wink:

//youtu.be/IpTOn9Bu3n0

Кризис в ветке. Какую бы тему замутить чтобы ее оживить.

Верните Прототипа, он хорошо дискуссии заряжал :tomato::tomato::tomato:

А где он кстати? Все еще в бане?

сколько уже прошло, неделя ?

Антоха, какие ты знаешь UML ? на листочку надоело рисовать:letmein:
подскажи какие-то пожалуйся.

Начали с женой читать “Тестирование дот ком”.
На кодакадеми по джаве за два вечера дошёл до 65%.

да ты голодный !

AkiBad

Эль капитано, нужна Ваша помощь!=0:letmein:

Ты знаешь я их не пользую эти тулзовины. Даже не знаю что тебе порекомендовать :slight_smile:

Да нет, просто пока что всё просто, синтаксис, пунктуация, символы. Вчера начал классы.
Самое сложное в принципе- это выделить время. Жена кажется заинтересовалась, вчера даже для наглядности пару примеров вместе порешали. Ну ей ещё язык подтянуть надо, так что я ей обещал первую книжку на русском (дот ком), А остальные уже будут в оригинале.

Какой кризис? Читать на успеваю ))))