Ждем и обсуждаем вместе! Былое

ой, не так давно с профиля мужа на привете написала в теме про то, как заставить подростка что-то делать по дому. Ответы были типа: как таААк мооожно! Вы издеваетесь над ребенком!! туалет мыть - это нонсенс!!! Пылесосить 2 раза в неделю - вы что, свиньи так часто пылесосить!!! Посудой еще занимается! ДА ЭТО ОТКРОВЕННОЕ РАБСТВО!!! :lol:

соседние это все про иммиграцию в США. И привет, и гринкард белорусский

Да на вас вообще зарепортить нужно куда следует. Ужас =0

это два форума улитка и привет. улитку раевский модерирует.

В тему.
10 вещей, которые меняются, как только вы начинаете жить за рубежом

Как говорится даже ходить далеко не пришлось, свежак :

ты знаешь, я не так давно на форуме, но изменения чувствуются и не в лучшую сторону
много грязи и помоев в темах адаптации и от “старичков”, и от залетных (с несколькими сообщениями)
иногда очень противно читать - отписываюсь от темы

может мне кажется, но на белорусском гринкарте подобрее люди сидят

Я раньше принимал такое на свой счёт и переживал, а потом стал проще: сразу в игнор таких высказывателей. Мне с ними - не по-пути, и детей с ними не крестить. Пущай живут себе как знают и поучают своих паучат.

просто из-за таких… пользователей закрываются, к сожалению, интересные темы адаптаций
люди переходят на другие форумы или просто пропадают (((

а как по мне, то открывая свою тему, нужно быть готовым к тому,чьто такие пользвтаели в теме будут) хотя не во всех, в моей нет) но в моей почти вообще никого нет))))

А меня зачем цитировать? Я, кажется, наоборот, автора защищал от нападок излишне подозрительных орманбеков :slight_smile:

1 лайк

Жаль мало пишут или вобще не пишут те, кто может пояснить, что тут или там, помои не уместны, культурным, умным образом.

А на ирландском русскоязычном форуме ад и израиль :slight_smile: Очень мало там пишу и читаю, только по делу. Вот она обратная сторона одобрения политических тем, там срутся друг с другом во весь рост :slight_smile:

за компанию :wink:
звыняй если не верно истолковал твой пост :drinks:

а местами просто диву даешься инфантилизма пишуших, вот релаьно возникает вопрос в голове "а как собсвтенно автор дожил до своих 30- 37-45 годов и даже добался в США "
вот некотоыре и не сдерживаются)

согласна
но иногда такой прям негатив льётся, что у меня бы пропало всякое желание что-то писать
или писала бы, но только для себя, чтобы сохранить в памяти :slight_smile:

тут можно просто мотивировтаь себя тем,что если тебе плют в спину ,знеачит ты впереди)
а чтобы без негатива,можно выбрать ресурс где можно разместить текст и выключить коментарии)

ну еще возможно что через N-лет событий меньше становится. первый год жизнь насыщеная, каждый день новость :slight_smile: через два года если все нормально то уже все устоялось - мало есть тем которые кому-то будет интересно почитать …

возможно
но я про тех, кто продолжает писать в других местах :wink:

Не, ну напишииии. Клянусь, я буду молчать, как рыба :lol:

1 лайк