Ждем и обсуждаем вместе! Былое

доброе утро)))
сегодня у моей мамочки др…организовала ей цветы и поход в салон красоты, в котором нас еще помнят по фамилии…маразм 21 века, ни приехать, ни внуков в гости взять-ни почтой подарок передать…зато рестораны- салоны-магазины на оккупированной территории берут укр деньги и работают…

всем хорошего настроения…кофе не пью 7 день, поэтому приятного аппетита )))

Зюзюка, а почему отказ от кофе?

Иногда лучше жевать )))

Я как-то пыталась от кофе отказаться (ну вредно и все такое, а пила я его литрами). Хватило недели на 2) привет всем

Господа и дамы, возник вопрос, ради которого отдельную тему открывать не хочется. А в поиске, как водится, не нашёл :slight_smile: Посему задам его в этой флудной теме))

Все вот говорят, мол гринку и SSN получают через несколько недель после прибытия. А можно ли как-то дистанционно подать заявку заранее, до прилёта в США, ну и потом получить уже готовенькое без ожиданий? Или обязательно личное присутствие? Или эти недели отсчитываются от даты въезда в страну в аэропорту?

подача документов происходит в момент въезда. Оттуда и считайте

С даты въезда в аэропорту/порту/на воздушном шаре ))

ну SSN можно и не через несколько недель получить, а всего лишь черещз одну, а вот с ГК как повезет.

грин кард как раз менее нужна. Есть виза в паспорте, которая, по сути, грин кард и есть. Можно только распечатать доп. инфу с сайта, чтобы тыкать в неё носом тех, кто об этом не знает.

чот вы о какой-то ерунде сегодня ))

ну, у него про важность ничего не было ))) А про можно или нет ДО прилета, ты уже ответил )

Доктор лишил…
меня уже просто не берут ни антидепрессанты,ни кофе( литрами пью)… Состояние вялой какашки надоело
Поэтому теперь ем и пью то,что доктор прописал)))
Прочитав мой дневник питания была одна рекомендация: пить меньше вина )))?
Леська тут же рекомендовала купить второй Big Joe( первый бокал в 750 мл был разбит при переезде))))

потерпи до пятницы. Там всегда серьёзные темы

Aft, ты попадаешь или нет на интервью ? А то я все пропустила :blush:

Чел спрсил - ему ответили (у нас тут дружественная тема)…, а дальше, конечно, нельзя отвлекаться на такую ерунду как ssn и гренкадр.[emoji12]

в сентябре

Зюзюка, дохтур просто завидует тебе, что ты вкусненьким себя балуешь (винцо). [emoji23]

Виньишко - лучшее лекарство!