Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Интересно а дв-2019 будет или 18 - это в последний раз? Да и вообще будет ли дв-2018?

Раевский у себя на канале в ФБ написал что лотереи не будет :secret:

А как же Беларусь без него, он-гарант

Не на кого страну оставить, все либо за границей, либо в тюрьме, либо в земле

А сыну сколько лет?

:beee:

Больше 21 и женат уже. Он уже отдельно будет подавать заявку.

Маловато пока, а старшие не потянут

Значит Григориьч должен еще держаться у руля … действительно не на кого страну оставить

А его тут на форуме нет? :whats_up:

Ну кто знает. Их трое. Один наверняка тут есть.

Нет ярких лидеров, это болезнь постсоветских стран, а те , что появляются, оказываются, к сожалению или иностранными агентами, или в тюрьму садятся , или за границу уезжают, или в землю закапываются, иногда даже вместе с машиной и другом-соратником. Вот и приходится нынешним тянуть лямку.Такие дела…

а кстати…(возвращаясь немного назад - сейчас только подумала) почему не тестером?
какое-то предвзятое мнение с негативным “окрасом” по поводу тестеров…мне кажется? или почему?

Предвзятого отношения нет. Просто мне это не интересно в качестве основной цели, к которой необходимо стремиться. У меня есть уверенность, что я потяну девелопмент, в частности на яве. Поэтому зачем сосредотачиваться на проверке чужого, когда способен творить сам?

да вопрос не именно к тебе, а вообще…часто встречается подобное восприятие этой позиции

Скорее всего причина в самой школе. У меня тоже какое-то негативное отношение к ней. Видимо сказывается мой характер.

Антоха, мне твои названия напоминают starwars:whats_up:

так не одна ж эта школа в штатах )))
можно и в колледже поучиться (мне кажется, что там шансов потом больше выучиться и найти работу)

Понятно, что не одна, но “осадок все равно остался”.

“ложечки нашлись, …” (с)
)))))