Ждем и обсуждаем вместе! Былое

в декабре надо проводить такой ленивый розыгрыш

DEL

?

Ты что- то о другом по-моему уже :slight_smile:
Сложно с моим постом увязать)

ооо. про недовольных жизнью: есть тут люди, приехавшие с калифорнии, с некоторыми из них быстро перехочИвается общаться. Вродеи люди не плохине, но постоянное : - а вооот в калифооорниии! - по любому поводу. Реально задрало. Нуи плюются на Каролину. - Какая тут природа скууууначя! лес на 5 часов езды! Фууу! - а вот в калифооорниии!!!

А как тут это. или то? Да? мэээ, а вот в Калифооорниии!!! и ну и т.д

Недавно одной знакомой, в шуточном порядке попыталась донести, что это немного забодало. Така на меня обидились и заявила,ч то теперь она будет знать, что для меня Кали - это БОЛЬНАЯ ТЕМА!!! я завидую просто!
Пляяяяяя!!!:letmein:

Разбавлю тему!
Мне таки ответил чувак!

з.ы. Вердикт: застрелиться!:lol:

Клинит, прости! Флудить начала!:lol:

это я так в Киеве звучу после каждой поездки в Штаты :slight_smile:
а вот в СШАаааааааааааааааааааа… и понеслась. представляю как все мои знакомые задолбаны)

в последнее время у нас стараются популяризировать путешествия по стране, но я за собой заметила что вау-эффекта у меня еще не было
Зато когда увидела своими глазами тот же Crater Lake - не смогла сдержать возглас (это при том, что я вообще не эмоциональный человек).

да тут просто до крайностей доходит: человек спрашивает. как работает то или иное развлечение. Ей отвечают: конкретно это работает для любых желающих пт-сб и вс. остальные дни для групповых школьных ивентов.
и тут же ответ! - дааа? ууууу! А вот в Калифорнии всегда было открыто!

Я с удовольствием слушала рассказы о природе Калифорнии, домах, процедуре рента жилья и т.п. Но в каждую дырку сувать Кали - уже тошнит. И этим грешит не один человек, к счастью. не все переселенцы оттуда.

А еще я от этих же калифорнийцев узнала о некой “секте”, участники которой жили в Кали и теперь обожают Каролину и хаят Кали. И между обожайцами и ненавистниками идет аццкий срач.
Люди. для меня это был ЗАНАВЕС! Попкорна у меня столько нет.

Надо было сказать: " Ехайте в свою Калифорнию!":lol:

Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):

  • Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
    Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
  • Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.

Уточка:

  • Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
    Лебедь:
  • Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
    Уточка:
  • Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
    Лебедь:
  • Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
    Уточка:
  • Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
    Лебедь:
  • Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
    Уточка:
  • Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
    Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
  • Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
    Уточка:
  • Коне-е-е-е-е-ечно…
    Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
  • Так. Нафиг (тут было другое слово с большим смысловым окрасом но я его для форума заменил)

не поверишь, постоянно подмывает это сказать. Но проще вовремя сокращать общение. Мне что с закоренелыми мамашками сложно общаться, которые будут сутками на пролет только про детей говорить, что с подобными людьми, живущими не здесь и сейчас, а на родине или в Калифорнии )))

Думаешь они в Кали не жаловались? Там другая песня была - а вот у нас Лучшем Городе Земли (ц) парковки бееесплатныее были … и дороги роооовные

Ну конечно жить в хорошем климате это приятно и классно, я вот как человек избалованный климатом и природой это понимаю. Но раз уже решились люди оттуда переезжать, то наверное есть причины и недостатки в кали, то что уж тут тогда сетовать. Иначе живите и терпите высокий рент там и цены.
Да, компанию себе по душе найти не просто

Эх, надеюсь. :blush:

Точно!:flo::slight_smile: Паникер я, паникер))

Наша Таня громко плачет,
прочитала ожидашек

стих :slight_smile:

Я же любя!:slight_smile:

поэзия-великая сила
анкеты уже отправили рифмоплет?

Вы так быстро печатаете, что я не успеваю вас читать:heat::not_i: