Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Лотерея только открылась, так что успеете точно!) Главное не откладывать до последнего) Где фоткаться будете?

Да как обычно, в фотоателье за углом, там уже знают, что надо просто сфотать и скинуть на флешку, без всяких “вмешательств” :slight_smile:

ахах)) +5) А вот у нас в Москве сложно найти грамотных фотографов. В основном у всех изначально проблемы с фоном или светом. Отсюда даже оригинал не подойдет.

Но все как один говорят -“Мы знаем как делать, НИКТО не жаловался”))) Смешные такие) В прошлом году был дядька хороший в ателье, но в этом году они закрылись. Зато освоил фотографирование на дому, с ватманом и зеркалкой :)))

подожди, заказывать в ателье это для слабаков, как же самодел с ватманом, плюс у нас тут есть шикарная тема про фото, там проконсультируют :whats_up:

Я только понял, что “заморочки” с фото - это удел первого года подачи. Сейчас уже все по барабану. Поставил всех у стенки с ватманом, нащелкал, поправил и отправил. Нуегонаф.

Вот она! Отличный мануал по фоткам!))

Я чего-то так подумал, если выиграю, то буду шоферить в сша. либо дальнобоить или какая-нибуть развозно-почтовая тема…

Главное что бы нравилось и прокормить могло:) Я вот тоже очень близок именно к драйверской теме, управлению техникой) Даже самолёт освоил;)

в начале возможно так и будет, дальше же все от вас зависит.

Я все еще не надумал подавать заявку или нет.:whats_up:

эх…надо было себе блог завести и снимать, как я
только что упаковывала 15летний коньяк и шампанское, которым предстоит путешествие днепр-киев-нй-баффало-что-то там-лас вегас-сан диего…
чтобы доехало целым и невредимым…
вот это я теперь переживать буду:facepalm:

Не, не надо. Зачем? Зачем тебе эта Америка?

неее…ты можешь думать жениться на нашей невесте или нет, а про заявку и думать нечего:lol:

только на 2 недели…хотя номер могу и оставить
телефон 6й яблок
денег люблю на такое немного тратить)

не знаю помоему тут сомнений не должно быть никаких. только правильность оформления… и все. .а так шансы у всех равны… я вот уже даже определился что я там буду делать… хочу на Toll Truck работать на большом… где нибуть в центре америки… таскать грузовики сломанные в сервис…

Так, господа из зоозверинца)
welcome, но ноги вытирать, в теме не ругаться и представляться…
Лис и Скворец…откуда будете?

помоему штаты интересная страна, для тех кто любит работать и работает я думаю что там место найдется всегда.

Санкт Петербург North West Russia)

FaceControl?:whats_up:

BrideTest