Ждем и обсуждаем вместе! Былое

хозяйка не должна готовить, у нее должна быть плетка чтоб заставлять готовить этих как их правильно называют, нуу бдсмщики подкажите :lol:

зачем снимать? Перевести на иностранный счёт дадут?

//youtu.be/SOyqyPVE_Zs

С лимитом по паре сотен в день и нефиговыми процентами за каждый перевод вполне так дадут, если, конечно, банк до этого внезапно не лопнет. Щас в банк свои чесно заработанные нести довольно стрёмно…
А то возьмут и внезапно прихватизируют как “приват” в один день…

на перевод тоже лимиты устанавливают.
сейчас, например, лимит около $500 в день или 6к в месяц (установлено на уровне НацБанка)

так что кеш - наше все

лааандо, нашла для тебя, ужин пропадает:)

1 лайк

хоть бы кто путеводитель создал по интересным темам для пятницы :slight_smile:

Какая прелесть))) Большое человеческое мерси :give_rose::clapping::yahoo:

Приват все отдал. честно… теперь сижу, думаю: назад что ли нести? или пропить :pardon:

потрать на благое дело, помощь ляприконам :ok:

не знала что они нуждаются:). это же они тебя пофигизмам разным обучают:lang:? признавайся, это твой “внутренний лепрекон”? мхи-плащи…

я об этом не могу рассказывать - подписку давал :whats_up:

возвращаясь к массажам. В Киеве открылся массажный кабинет где работают слепые и слабовидящие . Не знаю что там с плащами, но вообще, дело хорошее, безусловно

Вот это таки очень хорошее дело, что слепым работу дают. :yes2:
А то почитала я щас темки про неприличную массажистку в Калифорнии да русалочку-нелегалку из Флориды, и чуть себе голову фейспалмами не расшибла… За последнюю реально очень стыдно стало, типа почти землячка, но мне её не понять. Да и не так уж и ужасно жить в восточной части Украины, что прям следует оставаться нелегалкой, бомжевать с маленьким ребёнком в машине и попрошайничать в костюме русалки. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

остаются обычно не потому что дома очень плохо, а потому что в США очень понравилось)

А Рома слушает и ест))))

да ладно я бы написала, мол пмс и сладкого хоцца
но ты же…спортсмен…

Вон какая-то блогерша подучила ребенока деньги из фонтанов доставать, а ты говоришь :ok:

Ужас какой =0
Вообще детей таких жалко очень…

пятница…замечательно то как…

А поконкретнее где во Флориде?