Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Хватит пугать про переходный возраст
А то я его боюсь… Ибо как вспомню себя хорошую, так с ужасом думаешь, что может быть сейчас

Где там тема про Беларусь и майдан?

Да, кстати, про депрессию забыла сказать. Если у человека нет настоящей депрессии, то антидепрессанты не будут иметь никакого эффекта.
Поэтому смысла в антидепрессантах для здоровых, но грустящих людей нет никакого.:slight_smile:

А разве они не для выработки “гармона радости”?

подпишись на синит кит в вк, они помогут)
з.ы. а если серьёзно-держись, это проходит

Оль, а что ты скажешь про таблетки типа для усиления активности мозга? :slight_smile:

майдана не будет, не парься, либо запад денег даст на хрустальный сосут усатому, либо через полгодика после переезда ты будешь работать на территории витебской народной республики) Всё это без шума и пыли, естественно.

что-то ты злой сегодня, Тиффани уже жила/живет в Днепропетровской…

Грудка, пара яблок, соленый огурец, апельсин. Все что слопал с 7 вечера до полуночи. И норм, есть не хотелось.

Мышцы выделяются если они есть =) А диета нужна… хз. чтобы были кости видны и поры надкостницы. Такие “диетщицы” тоже есть. Мне на подобных больно смотреть =)

Ты тоже? Пс, парень, я уже выбрал район где жить и домик )))

MyFitnessPal считает все за меня, если не забываю штрихкод еды ему скормить. а последние месяцы я вообще забил на него )))

Я, бросив курить примерно с год назад, сейчас смотрю на курцов как на сумасшедших - интересно наблюдать как человек убивает сам себя.

:*

Бро, такая же фигня =)

Раз уж щаговорили про мышцы, вот классные “чикули”. Тащусь с них =)

//youtu.be/fl_1eXfVGCs

я добрый

Ответим на их буржуйское #сказочноебали нашим пролетарским тэгом #трудовыебудни :ok:

Нет, они разные конечно бывают, но там немного другой механизм, просто так на ровном месте, без нарушений, ничего не вырабатывают)

1 лайк

то неловкое чувство, когда твоя девушка здоровее тебя)

пусть он с ними по поводу планшетов поспорит:whats_up:

И как? :whats_up:

А вот так :flo: :wink:

Ну вот :frowning:

Светлана, а сюда не хочешь “поделиться” ?

У ми ПДР на 7 апреля, но кардиолог решила что учитывать 6 дней хвоста - моветон, и учла полные недели и написала как написала - я не перечила, врач в моей поликлинике просто переписала за кардиологической дамой не пересчитывая на волшебном колесе сроки и вуаля - к моменту необходимости явиться в стационар я уже нагло надеюсь быть дома. Потому что с беременного форума дамочки с моими сроками уже вовсю зарожали…