Ждем и обсуждаем вместе! Былое

я купила в январе прошлого года пылесос, радиотелефон, сотовый и блендер. Все продала кроме сотки, в связи с выигрышем. так что пылесосы - не примета. и вообще, верьте в позитивные приметы!:slight_smile:

Буду за вас кулачки держать. Это сколько же нервных клеток потрачено за год в такой неопределенности:flo:

1 лайк

мой пылесос очень позитивный)))

Раз -дцать перепроверю результат, а потом скорее радостное возбуждение и тьма вопросов. Как-то так: =0:yahoo::crazy_pilot::dance3::mda:

Здорово! Мы все никак не дойдем, может на след неделе. Хотим ехать в мае в Европу, ну или как вариант Турция, если с рублем ничего не случится тттттттттт.

Про пылесосы. :lol::lol:

Пост 2700

+следующая страница пост 2707

Пост 2763

Гы-гы-гы! Без претензий на глубокое исследование :lol:

А я пойду покупать позитивный утюг!

Фотка понравилась?:blush:

ну и статистика, этак пылесос не тем талисманом окажется (

Ну, я думаю все таки пылесос не вляет на выигрыш. Или вы думаете, что он высасывает и удачу?

Ага))) А у меня дитя - аллергик на пыль и сухость, поэтому пылесос нужен с аквафильтром и тонким фильтром (HEPA), муж хочет, чтоб была функция всасывания жидкости (машину чистить). А всё вместе дорого получается. Поэтому я модельку нашла, но сказала всем: “Ша! Не дёргаться! В мае купим!”

это как посмотреть, может он присасывает удачу)

А чего еще не надо покупать? Ато я ремонт затеяла и попутно мебель менять. Может ну его нафиг?

Это как в анекдоте: “Пришла в гости свекровь и сказал, что у нас нет денег, потому что унитаз открыт и мусор ночью выносим. А что её сын нигде не работает, она упомянуть забыла!”

Всё это - не более чем шутка! Кому суждено уехать, уедет несмотря на квартиры, ремонты, пылесосы и труселя. Приметами мы себя только тешим. Это ИМХО.

У меня новый вариант притягивателя выигрышей. Надо на начало мая купить дорогущий тур куда подальше. В ту же Америку или Доминикану, или Австралию… Так чтобы и деньги вернуть нельзя было, и сумма была очень ощутимая.
И тогда по закону того самого злобного Мерфи - обязательно эти деньги понадобятся.

Ой, простите за плагиат. Такая идея уже звучала :blush:

Категорично вы как-то с…сосанием.
Ассоциации как-раз с достатком и комфортом!)))

Не на фиг. Мы живем в своей квартире полтора года уже. И оочень счастливы. Ремонт ещё тянется - просто не было средств его сразу сделать. И планы по ремонту ни от чего у нас не зависят. Это ж просто здорово - ремонт и новая мебель!

Блин, с этой лотереей стала сама какой то мнительной и суеверной. Скоро точно придется к психиатру обращаться:). Знаки в каждом и не каждом случае вижу (мерещится на каждом углу), сны снятся, чего покупать и чего не покупать, красные труселя на люстре, себя с ремонтом подгоняю к первомаю. Это диагноз здорового человека?:lol:

Пробовали. Правда, была Турция, зато по высшему разряду, и невозвращаемая практически. Купили в конце марта, съездили в начале июня. Было супер!!!

Сорри - я просто пыталась сделать выводы озвученного.