Ждем и обсуждаем вместе! Былое

у меня вооще есть идея что США не существует, нас дурят. все это большая мистификация - все кто пишет якобы из США это по-моему не реальные люди, я их лично никого вживую не видел. у меня никаких неопровержимых доказательств существования США нет :whats_up:
только сторонников этой идеи очень быстро банят в сети, а потом и в жизни приследуют, мировая закулиса скрывает правду :whats_up:

У меня муж в фамилии в литерации одну букву попросил заменить в паспортном.И в подтверждение этого взял справку,что менял. Так на всякий случай.

In Лоза we trust :slight_smile: :lol:

Ой, как по мне - надо будет - каждый возьмет)))

вот еще из его группы исследователей

//youtu.be/RirqnBUQTEU

Ой, а это не с этого канала (якобы продюсер) на форуме народу предлагал истории из жизни иммигрантов порассказывать?? :lol:
Темка около месяца назад проскальзывала…

Вот она родимая

Всем хорошего вечера, пора, пора домой валить. 4 часа дня, наработался я =)
Тань, минут через 15 буду в канале. :bayan:

где-то годик назад был еще один продюсер хотел послушать истории неудачных адаптаций, даже бабки давал. славно мы в той теме повелеселились :ok:, только ссылочку найте не могу :frowning:

Ой, нашла фотку свою давней давности из Вайоминга на телефоне. Воть. 2006 г. Хорошие времена были :tender:

если долго смотреть на фото то можно увидеть горы :flo:

1 лайк

Гарна-гарна! Одразу видно - Українка!!!

1 лайк

Видимо и правда долго смотрел, я пока сообщение не прочла, даже и не заметила;)

Я тоже транслитерацию перед уездом в Америку меняла. А то у нас такие оригинальные транслитерации…

я пожже еще и катер заметил :lol:

Правда. Все так и есть.

Похоже мне одной моя транслитерация с родного языка нравиться больше, чем с русского (там фамилия вообще довольно по-дурацки читается) :slight_smile:

Спасибки :flo:

Тю… Точно, ещё и катер есть :letmein:
Тяжело быть слепым как я…

Фотка сделана на одной из гаваней (marina все это место называли) в Grand Teton National Park. Красивейшее место! Я очень хочу в отпуск туда съездить. Уже 11 лет хочу… но ещё не вечер :slight_smile:

А у меня две ii в имени влепили, мне не нравилось, поменяла на одну. У меня интернациональное имя, теперь пишется так, как во всем мире к нему привыкли. :slight_smile: