Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Так а как я её оценю без фотки??

А новые опусы есть? Дай ссылку.

ой разве душила? я думал кенгуру заставляла собаку делать что-то другое :pardon:

Все равно жалко… :cry:

доктор а откуда у вас такие картинки =0

новых опусов пока нет, но в теме про свадьбу северокорейских сварщиков ракет отметился :whats_up:

Поищу фотку :wink:

Ох уж эти корпоративы)

За фотки с хамоном не сажают ещё?

А у меня воробышек рядом с окном поселился. Уже две недели сидит и чирикает, прям зовет. Захожу в комнату, а он смотрит на меня, подхожу ближе улетает. Выхожу- опять чирикает, зовёт))
Утром просыпаюсь от того,что он клювом в стекло стучит, поганец, будит)) Пришлось подкармливать, так и живём теперь вместе с воробьём, даже муж удивляется воробьиной настойчивости.
Мы думаем, что он гнездо хочет построить где-нибудь под крышей, заодно и столоваться)

Какой у тебя классный соседушка появился.

Кстати, посмотрели сейчас фильм Золото с Мэтью Макконахи- очень понравился, рекомендую:)

К теме про воробышков
Эх, у нас рядом со входом в офис свила гнездо пара наших местных канадских гусей. А я вам скажу, что они товарищи наглые, бесцеремонные, а в момент гнездования, еще и агрессивные :whats_up:
Их, как смогли, огородили, во избежание инцидентов, но маме гусыне таки удалось ущипнуть одного моего очеь любопытного коллегу.
Ну и уборщики ругаются, они не рады гусиным продуктам жизнедеятельности у входа :lol:
Фото не мое, это для визуализации))))
](http://radikal.ru)[/IMG]

Мы его тоже сегодня смотрели)

Ну как тебе?

Это маленькие садисты,а не соседи!!! Может это и весело,когда один чирикает,а вот когда выводок в 10 глоток орёт в 4 утра: Дай пожрать !!!Червяка голодному воробышку!!!)))))))) Остаётся желание придушить кого-либо подушкой…

У меня раньше пару лет, кряду строили себе гнездо ласточки. Хороший будильник такоЙ надежный и точный. не то что эти на батарейках :lol:

А вы все пишите? :whats_up: Такое ощущение, что вы даже спать не ложитесь что-ли?)))

Может и не плохо,когда на работу,но с детьми…поспать бы побольше,ведь не дадут и те и те.)))))

Ну ладно, пусть чирикают, я люблю природу:)
К пению птиц и к орущим петухам уже привыкла за пять лет проживания в доме)