Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Вот не надо обобщений. :lang:

:lol: узнаю родной Ожидайск )))))))
Вроде читала все поняла, пропустила немного ничего не поняла, и поняла что то что читала что ли не поняла :lol: а потом точки, смайлики, и опять не поняла :lol:
или то я переработала сегодня :lol: )))))))

У тебя - тоже большая грудь? =0 :lol:

И кто-то впишется в родственники Elda

Целое блин семейство у Фундоры :lol::facepalm:))))

Вот я вешу 58 а она больше чем 3 размер, поверь плюсы только для мужиков которые смотрят на твою грудь а у тебя одни неудобства. Купальник подобрать очень большой трабл, ибо если верх норм то низ огромный ну и продолжать могу бесконечно)))

парапапапааа

Очень сложно новичкам в такой дружной компании

Скорее он поклонник большой груди))))))))))))

Да, как говорится, всегда пожалуйста))

Когда я вернулась в свои 48-50, грудь ушла и вместо груди - тихоокеанская впадина ))

=0 Нипоняял?! =0 Как с кротами бороться, так спасити-памагити :bayan: (тарпеда пальцы мозолил кнопки на компе стирал наьирая текст спасения):heat:… БОРЩа нет :facepalm:, релакс с Антохой… :letmein: :lang:

Да картинка отличная жаль температурка воды немного подкачала +13 =0 люди купаются но я пока не настолько местный =0 Мы с супругой ограничились солнечными ваннами на берегу, кофеек зхватили посидели, потрындели и домой :ok:

а я завтра худеть начинаю, кто со мной?:blush:

Марианский желоб. :ok: Мне нравилась география.

Это в начале только…просто сейчас все немного растроены,поэтому и сплочённые))))Ты пиши и смотри)))))

Все равно одно удовольствие лицезреть такой пейзаж :slight_smile:

Худеть хорошо я всегда за!

не переживай, это на самом деле была антиреклама, Антоха - спасибо за кратковременный релакс :beee:

Ну, суть моего сообщения от этого не меняется :slight_smile:

Зато в зале удобно железо тягать. Грудь - не помеха. :lol:

надо только сегодня успеть все доесть :lol: