Ждем и обсуждаем вместе! Былое

где-то странствуешь?

:slight_smile:

вот ты дремучий, это широкоформатный объектив называется! =)

да, на работе я. у нас тут интернет только по 3G.

вц =)

шо за вц?

всесоюзная церковь?

1 лайк

специально для тебя нашел :slight_smile:

Вырезано Цензурой :facepalm:

Версия с церковью лучше :slight_smile:

Гаечка, как у вас дела? Когда интервью?:slight_smile:

Интервью в среду.
Дела нормально. Вылетаем в Москву во вторник вечером. Радуюсь, что уже четверг, не долго осталось. Грустные все тут какие-то, скандальные. Устали они нас короче, а мы их, судя по всему.

Давайте, удачи!:slight_smile:

1 лайк

Где-то, когда-то, прочитала историю одной девушки, как она пресекла флиртования со стороны некоего гражданина посредством трезвого юмора. Он попросил фото в бикини, она взяла свои бикини и вложила в них фотографию. И отправила ему. Ну чем не фото в бикини? :lol: жаль я бикине не ношу и распечатанных фото нет, так бы поржали…

Звонили дочке узнать как там их камп проходит. Слышим голос странный, спрашиваем - что случилось, - она мы в столовой все плакали:cry::cry::cry:, спрашиваем - почему? ответ -сегодня предпоследний день :cry::cry::cry:

Гыгы, как представлю этот массовый рыд :lol: Пожалуй это лучшая характеристика для кампа :ok:

Ох, я не могу дождаться кэмпов. У нас есть такая чудная организация Plast, что-то типа украинских скаутов. Они с 6 лет детей на 2 недели увозят в лагерь на озеро, а с 10 лет в лагерь в горы на целый месяц. ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!! Представляете, #яматьехидна

а цена такого счастья какова? А что ехидна то? У меня старший в 9 лет на 3 недели в спортлагерь уезжал. )) Котлеты и кашу овсяную начал есть ))

Первые год бесплатно, потом 200 долларов за год членства, их потом частично возвращают в виде Fitness tax credit for children
Я к тому, что сыну 3 года всего только, а я уже мечтаю, как его куданить заслать на подольше

Цена супер просто. а что еще , кроме этого кэмпа за год может происходить? Интересно, именно почему членство годовое покупается.

так это ж скаутская организация, явно в течении года они проводят занятия. у нас были раз в неделю, тренировались - ориентирование на местности, костры и прочие скаутские штуки. а летний лагерь это как всеобщий сбор :ok:

Сгорел на работе! Достали меня все! Послал сегодня всё и всех и пообещал своим шофёрчикам устроить сладкую жизнь в понедельник на экзамене!