Ждем и обсуждаем вместе! Былое

и варенье шикарное!
Ел один раз в жизни, хочу еще!

:facepalm:

вероятно варенье и неплохое, но яне люблю варенья )) А вот компотик выхлестать не составит труда ))

Я на тосты утром мажу =) изредка.
Но кизиловое вкусное. А с компотами у меня не сложилось, кроме вишневого. Но то скорее из-за вишен =)

Сладкоежка несчастный

Привет ВСем!!! Помогите советом! Играем в лотерею на гринкарту. Цель -переезд любыми путями.
Наша семья состоит из Мужа (29 л) , Жены (33 г) и ТРОЕ детей.(6, 4, 2 года)
Мы решили уехать из России. Сначала в планах было поменять наше Ставрополье на более продвинутые города РОссии (Москва, Питер, КАзань), но решили все менять кардинально. Чтобы улучшить свою жизнь в целом.
Муж мой работал с 20 лет сначала монтажником в сетях, потом их руководителем ( логист). Менял компании провайдеров, но оставался в этой сфере. Закончил АСу.Но там такие азы , что можно сказать , что это уже известно каждому второму и без образования.
Очень интересуется и понимает в сетях и маршрутах. Захотел пойти учиться по направлению СIsco. Когда начал интересоваться у товарищей из Штатов, все твердят учи Jave и Geekbrains. Но вижу по нему, что не увлекает. На счет языка-школьная программа.Но 3 месяца усердных занятий приносят результаты. К переезду заговорим уверенно.
Денег на переезд, если продать все с концами будет 100 т $.
Если выиграем Гринкарту детям соответственно будет больше лет. Все пойдут в школу.
Работать будем вдвоем.
И еще по поводу меня. Высшее образование бухгалтера. Ни одного дня по профессии. Банк-3 года. (операционный работник)
4 года- компания Интернет провайдер. Менеджер по продажам. ( девочка , оформляющая всех на подключение к сети) Но экзамены по сетям сдавали, представление имею. Интересна и привычна это направление.
Куда податься?! Если мне учится , то какое направление выбрать? (Тестером не предлагать, не люблю однотипную работу, больше общение, мобильность)
Мужу какое направление выбрать? Если Cisco какие штаты, города, кроме Калифорнии.
Извините за много букв и прослеживающую наивность, можно было списать на возраст, но выше его указала, так что принимайте такие есть.
Спасибо всем откликнувшимся.!!!

а выглядят как настоящие =0

Ага, вишнёвый, да чуть забродивший, м-м-м-ммммм:friends:

ИМХО: Первый пункт (и где-то до предпоследнего) - учить, учить и учить американский язык!

Ты случайно бизнес- тренинги не ведёшь? Ну или личностного роста?))

Все правильно делаете… поддерживаю…

Кизиловка, на втором месте после тутовки …

Это я о самогоне, если кто не понял ))

Я так никогда не делаю, боюсь, что в ответ из окна высунется дуло пистолета и стрельнет в упор. Или машину разобьют, или прирежут. А у меня дети и прекрасная жизнь впереди.

Меня муж этому учит. Говорит, если выходишь на открытый конфликт с человеком, будь готова к тому, что закончится конфликт может чем угодно, и если на 100% не уверена в своем физическом превосходстве и в нормальном психическом состоянии оппонента- не лезь.

Поэтому я просто буркну под нос- шляк тебе трафив- и дальше еду))

Привет! Не-а, ленюсь Хотя во сердце чуяло, надо ломиться в первые полчаса, но даже ещё и не фоткались, так что прощелкала, чую, удачу))

Нет.

Тоже даж не фоткались ещё)

Видимо, не проходят под условие лотереи:)

Мы в прошлые 2 раза в первый день подавали. А в этом тож еще даже не фоткались

Циско есть у нас в RTP, NC Почитайте требования к нетворкеру, то и изучает пускай. Но лучше в программисты. Можно не джаву, а C# , к примеру. А на счет вас, тут нужна либо конвертируемая профессия, либо потом в штатах выучитесь.

ой, чо я тут недавно отчибучила…

на перекрестке была авария и из 3-х полос для проезда была свободна только одна, средняя. Так вот все люди , как люди, перестраивались в одну очередь и потихоньку проезжали. Когда я уже стояла первая на светофоре для проезда перекрестка, один хитрожопый хонда сивик вихрем промчался по соседней полосе и прижав меня, втиснулся передо мной. Была бы старая машина, я бы пошла на принцип и не пустила, а так, лексус машинка не из дешевых, пришлось уступить. Но тут меня взорвало. Я его догоняю на следующем светофоре, прижимаюсь почти вплотную и врубаю дальний свет (а дело было уже в темноте), он начинает открывать дверь, я вырубаю. Он закрывает - я снова врубаю дальний. Ну и дальше я начала его преследование, пока позволял спидлимит, ибо нарушать правила себе дороже будет. Ну и этот *удак, слинял от меня, сыграв в зигзаги.