Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Действительно, нам же всего лишь по 19 лет!

Ну тогда вас “Рвёт пукан” больше всех.

1 лайк

Пожар как раз у вас. Это вы, батенька, в чужой монастырь со своими правилами.

Скорее, в чужой монастырь со своим “пуканом”:lol:

Порвало :lol:

А с чем Вы не согласны? Я не ругаю ни Россию, ни Беларусь… хочу уехать к брату в США… ааа, сообразила, Вы ж зашли так сказать, “в дом” (в тему) и с порога, не разобравшись, начали клеймить и ненавидеть всех подряд… никто с Вами здесь спорить и что-то доказывать не будет. Мы хотим уехать из разных стран и разделяем эту мечту с единомышленниками, вот и всё. А доказывать, ругаться и спорить - это в другие темы, пожалуйста, есть на форуме и такие. Счастливо оставаться)))

Поискала, нашла за секунду

Была ещё тема типа “Где лучше жить, в Нью-Йорке или в Москве” - создала адекватная девушка, а срач (простите мой французский) развели на сотню страниц.
Идите, там доказывайте.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше… Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.
Толстой А. Н

Человек счастлив только у себя на родине, и не понимаю почему люди бегут, в России щас период расцвета и становления великой и независимой страны, и жизнь людей на уровне высоком, и смысла куда то ехать и тд. я абсолютно не вижу.

Ирин, может гранты на обучение в пансионах поискать, чем черт не шутит. Только вот сможешь ли их отпустить, одних.

1 лайк

Кристина Привет!))

Ну так вас из России никто ведь и не гонит. А где нам жить мы как-нибудь без посторонней помощи разберемся)

Я вижу как вы счастливы! Именно счастье привело вас на наш форум!:lol:

Привет-привет. Смотрю вышла из сумрака)))

А кто вам сказал что к Русским Белорусам и Украинцам хорошо относятся тем более в Америке, и тем более в данной ситуация которая сложилась с Крымом и так далее. А на родине вас всегда будут любить и понимать, Хотите перхать пожалуйста, но душевного равновесия и понимания в чужой стране вам не добиться вот и всё что я хотел сказать.

1 лайк

Выходи тоже до 1 мая?))

ой ожидашки, а я сейчас читаю цитаты мудрых людей, так интересно:
О храбрости больше всего говорят трусы, а про благородство — прохвосты. А.Н. Толстой

1 лайк

Что-то в последнее время много ярых патриотов на тихом иммиграционном форуме: али они мазохисты, или очень неуверенные в себе люди.

на самом деле я случайно сюда попал, и так сказать хочу понять как у вас голова работает раз вы так писаете кипятком от Америке.)))

Здесь смесь!

я не говорю не о храбрости не о благородстве. Кстати Толстой был патриот и даже после предложения уехать в Америку отказался. Не то что вы=)))

Russian Humor?