Ждем и обсуждаем вместе! Былое

А как такого котище в самолете везти вообще? Не хочу в багажном отсеке… Ну, если что…)

Котейка такая хорошенькая! У меня кошечка, вот родила недавно котят. Сейчас вся в заботах! :slight_smile:

Я не продавала, я покупала;)

Ну, весит только около 12-15 кг, а так, да, замечательный. Добрейший.:slight_smile:

Это сибирский кот?

Не, мейн-кун. Порода родом из Штатов, кстати говоря. Надеемся вернуть на родину. :smiley:

Ну я вообще Malweina имел в виду

О! У меня маман хочет такого котейку приобрести! Он наверно прожорливый)))))

У нас же МамаМаши продавала?!

http://ru.wikipedia.org/wiki/����-��� вот. Кошки-еноты из Штата Мэн:)

Благодарю!)))):flo:

ох ребята как закрутили, а началось то все с простой шутки Мамульки:)

неа, а как?))

О да, прожорливый…:slight_smile:

породп толстего?))

эх, хотела нам дева отдать своего РЫЫЫЫЖЕГО мейкунчика-подростка, но таки забрала его с собой на украину. Побоялась того, что у нас 3 собаки. Хотя наша кошка нормально с ними уживается, а с одним из псов у нее даже взаимная любовь и нежность. До сих пор жалею, что не срослось у нас((( А так хотелось вот такого рыжего нахала в дом

1 лайк

Ну, так. Наш очень привередлив. У нас он из питомника, поэтому изначально надавали всяких памяток по уходу, кормлению и т д. Сначала мясо ему варили, еще что-то, в итоге он не ест кошачий корм, только сухой (и то только премиум класса, другой ему не нравится), мясо ему сырое каждый день. Воду отказался пить их миски, пьет из раковины в ванной большой. На даче вообще из бассейна. :DD

А так, замечательный.

Тут только начни…)))))):lol:

нет, просто это очень крупные коты и по повадкам на собак похожи.