Ждем и обсуждаем вместе! Былое

а внутри он какой-словами не передать…Даже не верится,что это все создано в ручную…

:ok:

А я просто с обоев на рабочий стол!)))))):blush:

У Анжелины Джоли несколько приемных детей.

Она такая умничка, мне она очень нравится.
Недавно послушала ее речь на Оскаре 2014.
Очень трогательно.

ну вот …от рубежа 100 дней пришли к новому - 100 часов! уже даже меньше :slight_smile:

1 лайк

Извержение будет, но, надеюсь, лет так через 200,000.
Вот тема:

Да, огромный парк. И красивый. Я рядом с ним работала по W&T.
Фотки есть в теме по ссылке выше (мои и других людей).

Нас тоже пятеро ))) Я средняя (Этельке привет). 4 девочки и 1 мальчик. Сказала бы, что он самый младший, но совру )) Младшие у нас двойняшки ))

Красота!!!

Как мысли перед первым мая? Давайте поговорим о мечтах, быстрее время пролетит :slight_smile:

LA,CA

Да чего тут мыслить. Ощущение, как перед экзаменом в институте. Поскорей бы отстреляться. Нет мандража. Мысли относительно лотереи улетучились практически. Вообще нет в голове ничего. Тут народ боится чего-то, уверенность в выигрыше/проигрыше демонстрирует. А мне и продемонстрировать нечего. Ни знаков, ни снов по теме)))

Сегодня весь день в делах, время пролетело моментально. Еще куча дел, а сил уже нет.

нас в семье трое - все девчонки:), но зато разница в возрасте интересная, за среднюю сестру я старше на 10 лет а за младшенькую на 20.

Люблю ЖЖ и у автора этой фотографии обалденные фотки!!!:flo:

эх…а я в семье одна:( а так всегда хотелось иметь братика или сестренку:(

а можно и молча посидеть,почитать тему с начала, мы тут столько настрочили за три месяца что можно до 1 мая и не успеть перечитать:)

У нас между старшей и младшими 18 лет )) Жить отдельно стали, когда мелким было 2,5. Через год, когда старшие сестры приехали нас навестить, младшие их тетями звали, и потом еще лет до 5 так и было. У них племянник младше их на 2 месяца ))))

а нас всего лишь двое-я и брат.Брат старший на 2 года,7 месяцев,7 дней и 7 часов,но для меня он как младший)))

И я тоже!!! Причем у родителей просила себе старшего братика)))))) Чтобы заботился, оберегал))))):slight_smile:

Это что такое? В смысле это какой-то специальный скайп или просто спрашиваешь с кем-то пообщаться? :slight_smile: