Ждем и обсуждаем вместе! Былое

У нас сегодня в городе пока самая холодная ночь была - -34°С, днём потеплело до -24°С. Блин, город расположен примерно на той же широте, что Самара, Минск, Дублин, но этот резко континентальный клиииимааааат, мать его!:letmein::whats_up:

Натали, кам бэк, пожалуйста. Я мучусь:facepalm:. Ну напиши на мена рекламку, мне будет интересно, я ты разрядишься. А потом мы вместе с торпедой поборемся:friends:

Скопировала в соседней теме, не удержалась.

Смайлики нужно не только ставить, но и чувствовать их хоть немного

Почувствуй мои смайлики:whats_up:

Кстати знатный там срач и замеры писек в доходах[emoji3]

Дайте, дайте ссыль скорее!:whats_up:

Moscow - Los-Angeles! Let your dream come true!

Всё ушли в тему со срачем?
А как же милый добрый Ожидайск? :blush:

Поискать надо тогда:) В нашем деле все средства хороши:lol: Авось все вместе поможет и следующий НГ я уже буду встречать в Америке:whats_up:

Девули- ожидули, я вам жониха нашла!
http://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2018/79036-dv2018-развелся-ищу-новую-жену.html#post2410775

По мне, так это интереснее будет :lol:

Дык он старее чем я :blush:
Правда с выигрышем.

Чеееерт, а на возраст то я и не посмотрела :letmein::lol:

Гринка - лучший афродизиак :lol:

Не Бандерас. Скорее Де Вито. Конвертируемой профессии нет. Уровень знания языка низкий.

1 лайк

Да, но мир так жесток! :facepalm:
Готова спорить, что ни одной потенциальной невесты в теме не появится, а автор нарвется на праведный гнев и ярость форумчан :lol:

Вот это прям мотиватор:lol: Слушай, а можно я тебе всегда буду писать когда буду сомневаться или лениться что-то делать?:whats_up: Ты просто мотиватор от Бога:lol:

Да ладно, в теме никто не напишет, а личка у чувака забита будет. Правда на том берегу сбежит. Поэтому надо брать с приданным и активно вести семейную жизнь пока еще тут :whats_up:

Вот что значит - опытный человек! :lol:

Это снимает возрастной ценз :whats_up:

Торпеда игнорит акведука?=0 За что??