Ждем и обсуждаем вместе! Былое

ой, ну конечно…а то мы все плюнем и в Австралию подадимся:lol:
делись:flo:

шабат шалом!
за окном …метель=0 а муж в командировке и это значит, чтобы выпинать детей из дома на тренировки и занятия, надо идти отгребать машину…эх…где мой мистер Проппер- выходные? так и за мужем скучать начну:whats_up:

Попал я в этот Денвер- метель, снежок… Хоть бесплатный апгрейд арендованной машины сделали- я не хотел брать ниссан, ну парень и предложил малолитражку- Dodge Challenger R/T HEMI 5.7 V8
375HP.
Теперь знаю какую машину хочу. Даже не так. Я прокатился на настоящей машине. Всё. Заболел.

Доброго времени суток, всем!
У нас наоборот неделю шел снег, вчера устали лопатой махать :heat:

дядька пишет на форуме в обсуждении правил…как же мы без него жили, особенно в нашей теме?:lol:
сразу видно, что к нам не заходил, а то бы спекся:whats_up:

Фильм классный. Весь растащили на цитаты

Ой прям нашнаш!!! Кто б его к нам в ссылку послал!!))))

Даже так :whats_up: А может наоборот к маю в кассу зайдет, можно будет смело сказать да и не очень то и хотелось :ok:

Ну и хороших выходных всем!!!

1 лайк

Вотэто поворот :whats_up: Вторая серия :ok:

Раздразнил, ну я пошла подбирать себе машинку, ну начала с цены до 10k, но что-то не получается в этом диапазоне выбирать)))) Выбрала чуть дороже))) https://minneapolis.craigslist.org/hnp/ctd/d/2015-dodge-journey-crossroad/6476860971.html?lang=ru
это уже наверно 20-ая из выбранных))) Мячты))) черт их подери)))

100%
А сейчас, когда гринку получил, может и заженится и на воссоединение подаст:whats_up:

Привет ему передавай! И наилучшие пожелания:)

Так может мы зря штаны протираем? И нам в Австралию надо?)))

Уау, моя мечта, только красная:tender:

Нет уууушшшш, Штаты!!! Это я че должна одна как дура туда ехать))) а вы все как умные в Австралию рванете)))) Еще скажи, что форум и гринка придуманы, что бы отвлечь от Австралии)))

Едет классно, семь мест, но устанешь кормить такую машину)))
У соседа была авария, на время ремонта страховая дала ему такую, так больше на приколе держал или там в школу- магазин, говорит раза в три прожорливей чем его сиенна.
Я бы посоветовал для начала брать недорогую чтоб ездить экономно. Бери короллу/ камри или сивик/ аккорд.

Ещё хочу проехаться на трачках типа Ф150-250, додж рам, тундра, и сувы типа тахо и субурбана.

Vroom- vroom :slight_smile: