Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Вот что-что, а Dexter действительно интересный сериал))

А мне вообще не покатил… не люблю, когда так кровищу смакуют.
У меня эта… высокий уровень эмпатии, во!

Сегодня наша форумчанка Milaspants сдает международный экзамен GRE (наверное уже сдала!)
Весь день ее вспоминаю.
Надеюсь, что успешно!!!

2 лайка

Странно))) А меня такому бабушка не учила. И мама не рассказывала. Хммммм…

Дедушка тот да. Учил. Но вовсе не про “в запасе” хотя он и военный! а как раз таки наоборот. Чтоб без всяких запасов стрелять по всеееееему что движется (если пол подходит конечно), можно одним залпом а можно и очередью, можно разрывным а можно картечью.

Главное говорил он чтоб все что с Вегаса остаётся в Вегасе. Кроме герпеса - его с собой привозят. Хотя чет я заговорился - это уже с другово фильма… В общем я пришел к выводу что дедушки и бабушки все по своему мудрые, но учат девочек и мальчиков диаметрально разному)))

Кстати вспомнил про дедушку - скоро 9 мая, поздравлять буду его, это его день.

Начала читать твой пост, и выделенное в голову сразу же пришло, думала так ответить, а ты до конца поста сам ответил. :slight_smile:
Так и есть, мальчиков учат одному, а девочек - другому. )))
Наверное потому, что у них в юности, скажем так, приоритеты разные. )))

5 лайков

тут когда то спрашивали про друзей-знакомых которые реально выиграли грин карту
сегодня узнала что у сотрудника с моей работы, друзья выиграли все таки грин карту и уехали неделю назад жить во Флориду))
… а я как услышала … что аж мурашки по телу пробежали… значит это все правда все таки…:lol:
и реально выиграть грин карту можно… эхх:bayan::bayan::bayan:

у мужа на фирме парень выиграл прошлогоднюю гринку, вот-вот должен был уехать с семьей, может уже и уехал. Месяц назад на работе сообщил о том, что увольняется по причине отъезда в Штаты. Все тихо позавидовали)). правда это, правда!!!

и кстати. с первого раза)

:bayan::party::party::party:у меня прям уверенности поприбавилось что это не развод и что реально!)))
будет и на нашей улице праздник))и мы однажды тоже ошарашим наших сотрудников… и скажем… “ребята… я тут … в США на пмж сваливаю, удачи вам всем”:lol:

посмотрю пока первую серия “салем”, сначала подумала - чего это они, турецкий что-ли сериал рекламируют:)

Ожидашки, привет! :flo: Что это вы о бабушках все заговорили? ))
Мою бабушку замуж выдали за наиболее подходящего, ей самой выбирать не приходилось ))) А вторая выскочила замуж в 17 (дед на 12 лет старше). Они особо не советовали, просто говорили выходить за достойного мужчину и чтоб 1 раз и на всю жизнь, а не 1го встречного-поперечного, и не менять мужчин как перчатки.

Дай Бог выиграю. так по-тихому уеду. а то у нас завидуют по-черному. Побьют. билеты сожгут. Чтоб не выпендривался))

Да везде завидуют, не только у вас. Причем многие думают, что там просто мана небесная на голову упадет, работать не нужно, сразу несколько машин на семью, огромный дом…и все сразу по приезду. Многие думают, что с самолета встречают и ещё и денеХ дают, чтобы не перебивался с сухарей на воду. Фильмов насмотрелись, реальность мало кто правильно представляет. Сама такая была, пока форума не начиталась.

Задумалась, как можно потихому уехать? в нашем случае не получится. На работе все равно скажу. Квартирантов начну искать - сразу весь дом узнает. и т.д.

У меня коллега по работе, тоже с семьей участвует в лотерее :slight_smile: И мы оба тестировщики

Суровые челябинские мужики настолько суровы?

У вас в графе адреса стоит Spain. Вы не знаете реально ли там устроиться тестером? Изучали ли такой вопрос :slight_smile: Спасибо

на самом деле СТОЛЬКО людей участвует, что мы даже не предполагаем. Известно только о тех, кто более мене открыто об этом говорит, или хотя бы на форуме пишет. Я по Портновским роликам вижу, сколько выигравших ребят, которых он интервьюировал по приезду в Штаты, реально тихо читали форум и ничего не писали. Молча черпали нужную информацию, на рассеивая энергию. А сколько ещё таких, которые даже форум не читают. В общем, много небесных тихоходов)

Можно сказать, что уезжаете в другой город. )

да никто не поверит…это во-первых, а во-вторых, потом ведь выяснится всё равно. Как-то некрасиво совсем будет. Не люблю врать, честно говоря. Лучше промолчать или на худой конец отвечать смешно и банально "НЕ СКАЖУ!)))))))) или ещё лучше "Не Знаю!)))

ой представила, оборжаки:lol:

IT компаний в Испании мало. Да и сейчас кризис, что подобные вакансии расхватываются как горячие пирожки местными, или гражданами ЕС.
Spain стоит - думал туда рвануть, но из-за сложностей с поиском работы этот вариант отпадает. Лучше пытаться смотреть в сторону Германии или Голландии.