Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Посадили месяц назад помидоры на заднем дворе, они мне уже по пояс стали за месяц, и цветут. И еще перцы посадили, они тоже растут, но не так масштабно.
Первый раз занимаемся подобным, интересно очень. )

А у меня папа купил аэросад, всю зиму была свежая зелень:)

Ты их пасынкуй.

1 лайк

Спасибо сейчас и их посмотрим ))) А ты если выиграешь , куда рассматриваешь поехать(полететь) ))?

О, родители мужа тоже так зелень растят. Тоже всю зиму есть свежая. Удобная вещь.

Судя по всему, нужен именно адрес, где кто-то проживает, а не ячейка. Хотя, лучше спросите у знающих, я могу заблуждаться. А вообще, не думаю, что это будет проблематично, на форуме даже темка есть специальная для тех, кому нужен адрес.

1 лайк

Хех, да что я рассматриваю, с родителями решим потом. Мы с мамой хотели в Кали. Но там уже будем смотреть, если (ттт). Вероятность этого если слишком мала. К сожалению.

А это как? :blush:
Мы всего два кустика посадили в специальном большом ящике, так, посмотреть, что будет. Сорт выбирали на угад по картинке, все описания на японском. :lol:

Насколько знаю, нужен надежный адрес, куда можно не бояться получить гринку.

1 лайк

Аэросад, это как?

Арбузы у нас были всюду, недели две назад. Мне особенно овальные нравятся).

Это какая-то левая фирма, мне кажется, но для примера пойдет. http://домашний-сад.рф/shop/30/126.html

Вот и я об этом !!! Где , только его взять ??? если там знакомые есть , но доверять на 100% ?, вот и слышал что можно снять почтовый ящик ? кто - что слышал делитесь знаниями ?

Во так:

1 лайк

А как у Вас сейчас с помело, ананасами?

Супер! А мы не огородники. Газон и тот забываю поливать, весь “сгорел”:pardon:

Это того стоит по затратам и количеству или просто больше как хобби?

Лучше, все же указать реального человека. Это изначально, вроде как, требуется. А снять ящик из вне проблематично, мне кажется. Ну, не думаю, что кто-то из завсегдатаев форума решит заныкать вашу гринку)

Логично)))))))))))))))))

Ну, летом, конечно, если есть дача, лучше там. А пока в магазинах все только привозное, уже потерявшее большую часть полезных свойств, это того стоит.