Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Супер! А мы не огородники. Газон и тот забываю поливать, весь “сгорел”:pardon:

Это того стоит по затратам и количеству или просто больше как хобби?

Лучше, все же указать реального человека. Это изначально, вроде как, требуется. А снять ящик из вне проблематично, мне кажется. Ну, не думаю, что кто-то из завсегдатаев форума решит заныкать вашу гринку)

Логично)))))))))))))))))

Ну, летом, конечно, если есть дача, лучше там. А пока в магазинах все только привозное, уже потерявшее большую часть полезных свойств, это того стоит.

Утро доброе, товарищи! Совсем-совсем скоро кто-то из “ожидашек” превратится в “будущих американцев” :wink:

И, кстати, 10 необязательно заполнять.

Или людей с большим кейс-намбером.:ссс

Лично я никогда не пользовалась. Только родители мужа.
Вроде бы чисто для семьи из двоих человек достаточно, они довольны.

это понятно, домашнее конечно лучше, но я просто зелени всегда очень много покупаю, почти ежедневно, а этого количества все равно наверное не хватит, пока вырастет…

Но это лучше, чем ничего)

Все круглый год в наличии))). А сезон того или иного фрукта легко угадывается по его завалам на прилавках и лотках через каждые 5 метров)))). Просто мы не привыкшие есть фрукты, так как в Сибири их особо и не было, особенно 20-25 лет назад. Я только мангостины люблю и танжирины, к остальному равно отношусь, редко могу кусочек арбуза или манго съесть.

И кому нужен этот праздник весны и труда, когда у нас такое?

1 лайк

А я зарплату людям начислить не могу, блин косяк в программе, мать его за ногу. Сижу вручную считаю. Аж про первое мая забыла

А вот интересно, если в стране маленькое количество желающих уехать по грин карте и, соответственно, очереди в консульство на собеседование практически нет, кейс намбер номер EU25789 все равно пойдет собесодоваться только после EU25788, проходящего собеседование в Москве?

Всем,доброе утро! Как настроение?

Потихоньку, как Ваши (???твои???) дела?

:lol:как про наше лето прямо