Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Таки да, человеки разные;)
У меня лапы мелкие, не удержу я такую кружку, весь кофэ окажется в постели, в буквальном смысле этого слова:lol:

А мне наоборт нравится) Зато если что случилось с имуществом, домом, машиной не нужно ходить с протянутой рукой- поможите люди добрые…

Большая человечья просьба к Антонио (если он вдруг здесь появится):
Ты когда-то скидывал ссылочку на рейтинг форума по количеству сообщений (топ флудерастов, грубо говоря), короче я ее где-то недавно в очередной раз пролюбила, где искать ума не приложу, не скинешь еще разок адрес где смотреть??:wink:

Вопрос не в том, нравится/не нравится сама идея, а не нравится то, что это именно обязательно, а не добровольно…
Для тех, кто там родился и семья н-ное количество поколений уже живет, оно то может и Ок, а вот для свежеиспеченного мигранта, у которого и так не совсем миллионы с собой, и при этом для жизни много всего нужно покупать с нуля, а тут еще и на всякие страховки сразу тратиться приходится…
Короче, я в первую очередь за свободу выбора:)

О, Антонио Ирландский меня услышал - уже по теме шуршит:whats_up:

тута обсуждают

1 лайк

что значит если он вдруг появится?=0 я вродь не анонсировал свое исчезновение :whats_up:

https://www.govorimpro.us/members/list/?order=desc&sort=posts&pp=20

1 лайк

Твой переезд как-то связан с кол-вом сообщений и рейтингом на этом форуме? =0

1 лайк

Задумалась, каким образом он может быть связан…:scratch_one-s_head:

Вроде как нет, хотя все варианты рассмотреть надо:lol:

Пока что чисто для себя ссылку спрашиваю, но ты подаешь интересные идеи:)

Да хде?

А, нашла

ну тебе с двумя тыщами пока рановато об этом думать :whats_up:

Не, ну что-то последнее время я тебя как-то редко здесь наблюдаю, мож ты в телеграму ушел, пока работает, кто ж разберет;)

Большое человеческое спасибо:flo: :*)

На полосочки в сообщении, которое Антон процитировал нажимаешь и выводит на трешовую темку, пятничка видимо была, а я пропустила;)

а своим подопечным ты заполнила анкетки или вы всей бандой на новую страну перенацелились? :whats_up:

И да, и нет… Ну тобишь анкеты я в этом году канешн заполняла, но у нас с парой коллег уже был небольшой офис и мы как бы на этом зарабатывали:)
Мне, кста, здесь на форуме эту идейку подали;)

Я ещё жду когда же нам темку подчистят и моих сообщений станет поменьше. Стыдно :facepalm:. Столько трындеть

Та ты ж ниче такого непристойного не пишешь:)
За что может быть стыдно;)

Так так. кому-то пора открывать небольшой офис и брать деньги за идейки:ok:

1 лайк

Проблемка в том, что даже не знаю кого конкретно благодарить то;)

Помню, что еще где-то в конце сентября-начале октября периодически заходила в темки лотереи, отвечала на вопросы (мне не впадлу, че не ответить), а некоторые из новых товарищей огрызаться начали, чет там про посредников говорить, и что я их специально путаю, и я подумала - “а какого х*я я эти советы вообще бесплатно раздаю, всех нафиг, теперь советы будут только платные”; офис у нас небольшой был и место проходное, договорились с коллегами по основной работе, повесили пару вывесок и народ сам пошел. В Харькове в общем-то как таковых посредников по лотерее в общем-то и нету, так что бизнес на голом месте получился:)

Ну вот, любопытно же. Делись давай, между нами девочками. )