Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Возможно вы могли перепутать имя и фамилию при заполнении заявки, попробуйте имя вместо фамилии написать

попробуйте убрать ПРОБЕЛЫ , которые вы могли зацепить при копировании

Что-то они мудрят))
У меня друг в июне 2012 узнал что отобран, успел вскочить практически в последний вагон - в сентябре было интервью.

ЭТО ТОЧНО НЕ ПРОЛЕТ

Расстроился немного. Пошел спать. Жизнь продолжается господа присяжные заседатели!!!

1 лайк

Моя интуиция говорила, что ты выиграешь.

1 лайк

Ребята,кто расстраивается,посмотрите в теме выигрышей,кто с 3 попытки,кто с 7 попытки выиграл! Все впереди!

2 лайка

2 заявки мимо((( Планов все равно много. Но главный план это заделать сына т.к. дочка уже есть). Всех выигравших поздравляю!!! Тех, кто не выиграл призываю не опускать руки и строить свою жизнь дальше, а там… там судьба все расставит сама по местам! Так что увидимся в следующем году в новой теме!

Я очень. Очень расстроена.

1 лайк

Ой, и не говори! Я даже не знаю что и думать, не грузит и все! Странно…

Я ждала пока сердце перестанет замирать при нажатии кнопки ентер, проверяла, пока не успокоилась. Контрольный выстрел сделааю на день рождению, ну и в октябре может, а то мало ли, вдруг допрозыгрыш. Я вот теперь думаю, следующую ожидательную тему создавать в октябре будем?:slight_smile: Или завтра?:lol:

И я… Но нет! Будем и дальше грызть землю!
P.S. Stay strong and never give up!:flo:

1 лайк

Моя тоже так говорила )))))))))))))))) Врала зараза!

Блин, щас заплачу…

А зачем тянуть?:wink: Кто будет тему создавать)))))???:whats_up::whats_up::whats_up:

1 лайк

так может это к добру:) Успокойся, поспи, завтра еще раз проверишь

Мальвинка, не надо:*

Кстати, все, кому я предсказывала выигрыш, в пролете…

2 заявки пролетели как фанера над Парижем:) Готовимся к DV-2016:)