Ждем и обсуждаем вместе! Былое

У тебя зайти получается?=0

Хоспадяяя, ну не делай выводы раньше времени. Люди вон в июне выигрывают, а ты уже нос повесила.

Не расстраивайтесь, девчонки (и мальчишки тоже)), будет и на вашей улице праздник (и на моей тоже, пока я в пролете “как муха в самолете”)! Выше нос! У меня форум очень сильно зависал, смогла пролезть буквально на пару минут и кто-то написал, что если бы не мама, то совершил бы самоубийство, у меня аж волосы на голове зашевелились. Не впадайте в депрессняк из-за лотереи :flo:

#31013 продолжаю хватать красивые номера:lol:

что только не говорила мне моя интуиция за эти полгода…даже, когда я спала, она шептала на ухо, а в итоге что?..:snooks:

1 лайк

Доброй ночи!ОООО,не бойся не умотает,мы с дочкой 10 часов нонстоп пробегали в Диснейленде, вышли посмотрели на друг друга и решили,что мало времени :smiley: еще бы часа 3-4

1 лайк

NotkA выиграла и Pavel sapmm, остальные вроде не наши

А что может измениться летом то? Вдруг внезапно в июле ввести свой номер и там скажут Вы выиграли? Как так то?
Мы тоже ни выиграли. И еще один человек не выиграл. Все расстроены очень сильно. Самое несправедливое, что выигрывают те, кто даже не знает зачем вообще играл :frowning: А может наоборот нас уберегают от чего-то :slight_smile:
Но несмотря на это я Всем желаю любви, счастья и мирного неба над головой! В мире существует множество красивых и удивительных мест!

1 лайк

Таак, теперь очередь отписываться Марианну!

Да. Сразу заходит. Щас ещё попробую.

у меня 2 полных дня будет…

Согласна! Очень досадно… :beee:

Ириш, я за наших постоянных писала а не про “залетных” уж простите но так и есть, в теме их все время не было.

Одна я “кукую”? Полтора часа, как в стенку…

=0какой кошмар…нет,но это уж совсем…

Пока -нет. Жду еще Колоба, и пару форумчан.:crazy_pilot:
Господи, ну должно бы кому -то из наших повезти?!

ЗЫ: прочитала…
Нет никакой справедливости. :whats_up: (в моем понимании)

Эт вы мне что ли?=0

Согласна!) Я вон, себе, подарок выбираю, буду себя успокаивать!

про “залетных” улыбнуло)))) пишите еще)