Ждем и обсуждаем вместе! Былое

да как-то не слишком удобно получается

мне кажется что все таки лучшеб эту тему переименовали

ну в любом случае первого мая мы уже не ждем, и результатами DV-2015 уже все удовлетворились… Теперь октября ждем. Потом опять 1 мая ждать будем, потом опять октября… Между ними можно несколько раз подождать иммиграционную реформу…

Мне тоже кажется, что так было бы лучше, но это наверное ТС должна просить об этом

Не, реформу ждать не надо, я хочу все же выиграть, так что пусть еще пару годиков без реформы

Давайте, уже на 1 мая 2015 и остановимся. :wink:

Всем привет!!!

Если что, я в теме про 2 октября, присоединяйтесь, мы там ща семки жуем, кто с нами?:wink:

Ребята давайте в одной теме сидеть

1 лайк

Тему не закрыли?! Ура!:usa:

Мама, в какой именно…?

Пойду каши поем, а то не догоняююю…:crazy_pilot:

Что-то нет письма, а проверяла первого числа:beee:

В этой

Да, мы вот никак не определимся, в какой именно. И эту жалко, и там уже уютно, скамеек напритаскивали, семечки щелкаем.

В этой зря что ли ее отвоевывали.

Ребята, гоните меня работать! У меня презентация важная в субботу, готовится надо, а с 1 мая здесь торчу. На все плЯвать хотел и на руководство тоже. И на презентацию тож. Вот.

Посты можно модераторов перенести сюда.

Значит еще не срочно:whats_up:

А кто об этом может попросить? ТС? Мы всё хотели переименовать эту темку, и тут сидеть, но как-то народ пропал, потом ту создали… И вообще все расползлись:(

Да любой пользователь может попросить.А то спонтанно создали новую тему.

Так, а зачем было создавать то новую тему? Опросик бы создали. А то темку отвоевали, причем дважды и на тебе. Я туда не пойду вот:beee:

Вроде как Milaspants просила модераторов об этом, но пока тишина