Ждем и обсуждаем вместе! Былое

У меня просто особая любовь к длинным волосам (как у мужчин, так и у женщин) :blush: . Мои уже почти по пояс отрoсли, в Пн распрощаюсь :frowning: эх, надо, если бы были не сухие, то и не стригла бы…так бы и оставалась “русалкой”. Когда познакомилась с мужем у него были длинные волосы, потом подстриг, к свадьбе опять отросли очень даже длинные, потом опять подстриг, сейчас снова с длинными. Чувствую, что сострижет как только я улечу в Беларусь :letmein:

Ну я это… ну…:blush:, подумаю что ли)

Я хожу обычно как на фото у меня, но когда их уже прям слишком много, до иду состригать )

не, тогда не надо)):lol:

Мне для начала нужно прийти в себя, а то засмущали вы меня:)

Если надумаешь, есть спец.темка для фото, чтобы знать всех в лицо :wink:

Оо, спасибо) не встречал эту темку, ладно приеду домой, добавлю:)

я тоже люблю длинные волосы))) не надо состригать, поделай масочки какие-нибудь.

не, уже не надо:)

да да а по масочкам и уходу тебе расскажет наш Антон… ток он где то запропастился)) он спец во волосищам)))):blush::ok:

Масочки не помогут, посеклись ужасно :frowning: Я лучше состригу и буду еще более интенсивно масочки делать, ухаживать.
Против секущихся кончиков есть 1 средство - ножницы. Я всяким шелком смазываю, но если что-то и склеивается, то это лишь видимость. Витамины для волос есть, но я вечно о них забываю.

Да, против секущихся кончиков только ножницы( Я и “горячие ножницы”, и маски, и масла и пр. перепробовала, но лучше их состричь о отращивать здоровые :slight_smile:

Я после своих экспериментов с цветом сильно сожгла волосы. Ходила с собранными, и состригала по мере того, как они отростали)) Не решилась всё разом отрезать)))

да, состригать сухие кончики надо, хоть и жалко. могу посоветовать использовать аргановое масло. я наношу на кончики волос после мытья головы, реально меньше секутся))

2 лайка

А с чего эта беда начинается? У меня как с лет 16-17 начали сечся, так и все (причем я не красила, никак над ними не извращалась)…подстригала, через какое-то время снова секутся, и так постоянно. Есть же люди, у которых они никогда не секутся (ну или минимально, не заметно).

Неее это что такое то. Они тут кино снимают, а про Мамульку забыли? Где моя роль ?

Спасибо за совет))) посоветуй ещё какое-нибудь термозащитное средство)))

Мамулька, роль… хех, ты что ли на роль мамы Kal-El намекаешь? :lol: (шучу)

1 лайк

Мамуль, мы в фейсбуке роли распределяли))) Главные роли уже заняты, из остального выбирай всё что хош)))

прямо мысли читаешь:lol:

Мама ты кем хочешь быть?:wink: