Ждем и обсуждаем вместе! Былое

нет.один.просто когда вышла страница с confirmation number я ее сохранил и нажал назад вышла опять ее страница.после чего я нажал далее и вышло что то вроде неправильный запрос.это что значит?

Сутки уже просидели дома безвылазно из-за тайфуна (выходить нельзя, если не враг сврему здоровью :D), и до нас еще его сам глаз не дошел. Скоро уже должен дойти, и пройти нас… Но, наверное, сидеть еще дома как минимум вторые сутки…

Пойти, что ли, заявку на лотерею заполнить? От безделья. :lol:

Тайфун - это конечно нехорошо. Но заявку-то зачем заполнять?

Это Марсюша у нас так шутит, чего сразу всерьез принимать

Организаторы лотереи придумали защиту от мошенников (вы можете узнать свой CN, введя свои данные). То есть… Даже если кто-то, имея ваши данные, подал заявку от вашего имени, второй раз вы ее подать не можете. А если вы уже подали сами раньше “доброжелателей”, они уже не смогут подать от вашего имени. Вы защищены от повторной подачи заявки.

PS: Всем доброго дня!
Я периодически в теме… Почитываю… Я с вами! )

3 лайка

В том числе не только от мошенников, но и от самих себя, есть же умники)

Та шуТю это я. От безделья. :slight_smile:

  1. Насколько я понимаю, система защищает от полных дублей. Если у вас и у мошенников файлы фотографий разные, то это уже не полный дубль и заявка должна пройти.
  2. Узнать свой CN можно, если вы знаете, какой email использовали мошенники при регистрации. А вы не знаете.

Но способ обхода мошенников судя по всему всё равно есть, но несколько иной

1 лайк

еще вопрос друзья.если время закончилось что происходит?confirmation number не выйдет?

Нет

можно подождать мая и ввести свои данные и получить номер и проверить заявку) :wink:
я пробовала так, хотя знала свой номер, все выходило) можно не переживать):give_rose:

помогал друзьям по телефону заполнять анкету.прошло больше 30 мин.но confirmation number вышел.вот поэтому и были сомнения

Может быть время сессии увеличено? Где-то я читала, кто-то писал, что в течение часа заполнял…

Прочь сомнения! Все лучшее конечно впереди!!! :usa:

1 лайк

Полетела и моя. Я б еще парочку заполнила, а-то как-то быстро так все прошло, я даже не прочувствовала. Приколько, что время заявки 7 утра. Хорошо, что утром не стала заполнять, а-то было бы вчера, а мне надо сегодня )))
Кстаааатиииии… Время-то на самом деле 6.40, а это тоже 1 ))

Расскажите, кто чем руководствуется при выборе даты заполнения анкеты?
Мне уже кажется так все равно… Когда заполню, тогда и заполню…
А иногда думаешь, может быть есть все-таки какой то смысл во всех этих “на растущую/убывающую луну”? )

Я в этом году по нумерологии высчитала свою цифру. Получилась 1. В месяце цифра даты повторяется каждые 9 дней. Но сегодня не просто 1, а 11.10 )))) Та же история повторится и 01.11, но я решила не откладывать на самый конец. Да и лунный день сегодня неплохой, остальные дни не очень…

1 лайк

Давай-ка ссылочку на эту самую нумерологию…
Будем посмотреть)

Да тут все просто. Напиши свой ДР полностью и начинай складывать все цифры, потом между собой продолжай складывать, пока не останется твоя единственная цифра. Ну а потом просто высчитать дату в этом месяце, которая совпадет с твоей цифрой. Это мы с Рапунцелькой фантазировали тут и придумали )))

к примеру http://www.sonnik-online.net/numerologiya/den_rojdeniya.html