Ждем и обсуждаем вместе! Былое

и мы с мужем 7 октября подавали.

7 число какое то магическое на этом форуме))))

Теоретически с 2014 должны многие операции по ней проводится, но на практике просят паспорт. На авиабилеты в январе не приняли ее, у меня карта оформлена с привязкой к сберу, но и не все его филиалы работают с картой. Люди боятся с ней связываться, нет хорошей информационной программы (хоть и задумка хорошая).

1 лайк

Ничего себе вы уже напостили, в томных ожиданиях заветного 1 мая. Я в связи с последними событиями на Украине, напрочь забыла про лотерею, и соответственно никаких знаков не видела, сны тоже далеки от Америки. Но зато в прошлые годы, знаков было достаточно, толку зато мало, я до сих пор здесь. Играю пятый раз, поэтому, почти не мечтаю.

Ребята прочитайте, счастливчики летят в США
http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-беларуси-варшава

Вы про них?
Так на форуме таких много)
Даже в этой ветке будут, уверена)

1 лайк

В 5 раз? А почему тогда зарегистрировались только сейчас?
Я тоже знаков не вижу… и сны как то совсем не связать с лотереей!)

Я давно на этом форуме с 2011 года, просто после подачи заявки долго не заходила и забыла пароль, електронной почты указаной при регистрации в помине нет давно, вообщем блондинка :slight_smile: Пришлось регистрироваться заново .

Я 2 октября отправила заявки часов в 9 вечера. Хотя хотела 7 октября (на свой день рождения )

А на какие знаки надо смотреть? А то я что-то тоже никаких знаков не вижу.

На знаки

Где ж я возьму столько кукурузы.

Это лишь отговорка, чтобы не видеть знаки!

Я думаю вот эти вот всё таки поважнее))

Эти я точно не увижу.

Тю вам что снега на улице мало. Вечером натоптал, а утром встаешь к окну, а там ЗНАКИ

Ну ты и в ДВ не играешь))) На вот спешал фор ю - знаки которые ты увидишь ))

Мало. Стаял уже изрядно за выходные.

Играю. Я на рабочей визе.

На тебе знак. Ниче, что из Каира?

Доступ к картинке запрещен. Плохой какой-то знак.