Ждем и обсуждаем вместе! Былое

ага, это я :flo:

Опять “слышу” этот великодушно-снисходительный тон :whats_up:

Мед Вам в уста… :flo:

Урааааа… дочиталааааа… ну я мужа любимого встречать и ужинать. Всем приятных выходных KISS :flo:

1 лайк

Здравствуйте всем. Мне 21 год будущий дизайнер, я хочу уехать в Америку но сказать честно меня держит страх, я там ни кого не знаю у меня там есть родственники но все же, как начать с чего начать, вообщем пустяки но все равно мне хочется попробовать, скажите пожалуйста мне интересна и ваша мнения стоит ли мне уехать??

Желание есть. Раз.
Что еще?
От уезда удерживает только страх? С путями эмиграции вопросов нет?

есть такая сильная вещь, как пунктуация.

я не пойму, как можно иметь родственников и никого не знать…

У нее же фото и там, и там одинаковое, помогает идентифицировать ))))

Здрастии :kez:

Если машина на нейтралке и ручник затянут, то проблема в аккамуляторе и скорее всего эту зиму он не переживёт, если ему не больше года, проверьте и зарядите его.

Люди… У нас снег идёт! Ураааа! Правда, такое болото, что я во время заплыва на работу стопиццот раз пожалела сапоги зимние. Чо в резине не пошла? Но это же снег! Значит, скоро Новый год!

Классное имя) Полное Рамила? У меня была подруга, познакомились в летнем спортивном лагере, тоже Рамой звали))

поделитесь снегом?))))

Доброе утро, ребята!

Доброе утро! :slight_smile: Хоть весь забирайте! :ok:и градусы тоже в подарок! :whats_up: за 1,5 дня навалило =0

Привет всем!:flo:

Люди… У нас снег идёт! Ураааа! Правда, такое болото, что я во время заплыва на работу стопиццот раз пожалела сапоги зимние. Чо в резине не пошла? Но это же снег! Значит, скоро Новый год!

Класс, тожу снег хочу!
А у нас солнышко светит и даже иногда можно найти одуванчики, несмотря на холод.

Доброе утречко ! Один выходной - тяжко, в него нужно уместить все заботы и приятности двух дней)

Меняю мокрые сугробы с лужами по щиколотку на одуванчики!

АААА, с таким снегом сразу на горку!!!

заберу!!! весь!!! а то ребенок уже весь мозг съел - когда будет снег???

Ожидайцы, а есть кто-то кроме меня кто НЕ любит снег? :slight_smile: