Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Да-да, милаха. Но только там, за забором!
Они такие пакостники. Если через pet door в дом залезут - то все, засада. Шкафы на кухне перетрусят, все съестное из пакетов повысыпают…
У нас парочка на бэкярде шебуршит постоянно. Чего ищут? ХЗ.

Класс) Но еноты же не виноваты, что кушать хотят)

Ну конечно же нет. И койоты не виноваты. Только наши соседи, у которых они йорка утащили, так не считают. :kez:

“Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать” (с)

Ну или спокойно спать и ходить по собственному двору. Вспоминаем юмористический рассказ про канадского иммигранта и оленей :slight_smile:

Делись.

9 лайков

Неприлично захохотала вголос на записи от 25 декабря в Канаде. Объяснить ребенку, отчего смеюсь не представилось возможным. (Хорошо, что по-русски он бегло уже не читает. Или плохо? Потом решу.)

Ну я собственно имел в виду 4-е января. Про оленей :slight_smile:

Мы несколько лет назад отдыхали в Небуге в частном доме. Нас в первый вечер предупредили, что на столе на улице ничего оставлять нельзя, а то еноты съедят. Мы посмеялись, думали, что шутят хозяева. В какой-то из дней оставили гречку в кастрюле остывать и благополучно на ночь забыли. Ночью проснулись от грохота, включаем свет - сидит енот на столе деловито нагребает гречку лапками из кастрюли и ест, и еще отсыпает второму, который под столом сидит. Они совершенно нас не испугались, продолжали есть, потом потихоньку побежали по своим енотовым делам.

2 лайка

Доброе утро! Собираюсь на работу и весело так чего-то, хорошо и позитивно. Что аж неудобно перед самой собой.) Ты, мать, на выходных пашешь, а радуешься не понятно из-за чего.))

Кто там у нас ведёт отсчёт дней. Мы ещё на день ближе.

Всем хорошего настроения.

3 лайка

Всем Доброе утро!!)))
с виду енотики такие классные)) у них даже маски как у маленьких воров)):slight_smile:

Почему мои дети в выходные дни спят, когда я рано проснулась, а когда мне спится хорошо - гуляют с 6 утра?

У меня тоже первое знакомство с енотом было фееричным. Стою на остановке, замечаю боковым зрением, ребёнок сбоку подходит, поворачиваю голову и…, и чуть в штаны не наделал, стоит на задних лапах во весь рост громадный енот, я сразу понял, что не ребёнок, ни собака и точно не кошка…, сам оцепенел, т.к. увидел енота впервые в жизни. Стою, наблюдаю, он на задних лапах подошёл к пакету у меня в руках, раздвинул ручки и заглянул туда, потом посмотрел вопросительным взглядом на меня и снова заглянул в пакет, так несколько раз… Жаль, что в пакете продуктов не было. Я так расчувствовался, что отдал бы ему всё что угодно. Постоял он пару минут около меня, потом обиженно отвернулся и потопал дальше по своим делам. Как человек, честное слово.

в прошлой жизни полюбому им был :whats_up::lol: представляете, что с ними будет лет через 100-150? может как обезьяны в человека?:whats_up:

О, советую посмотреть Heisei Tanuki Gassen Ponpoko, там еноты и не такое вытворяли.

А вот что реальный енот может сделать с кухней.

//youtu.be/0DfGf4M3QZo

Всё ещё думаете что пауки это главное чего стоит бояться?

1 лайк

Они еще и на кошек охотятся.

Мне брат рассказывал, что когда они начали подкармливать одного енота, он стал приходить каждый вечер к ужину, а потом начал приводить за собой всю семью, рассаживались семейкой возле стола и ждали, пока поест их папа-енот, а потом он им отдавал, что оставалось. Я как-то побаиваюсь так близко их подпускать, они ведь все разнесут, да еще и заразить чем-нибудь могут.

С табао заказывала, есть правда неудобно, шелкопряды больше понравились (чем-то на семгу, приготовленную на пару, похожи)

Guolizhuang - China’s Famous Penis Restaurant | Oddity Central - Collecting Oddities
:slight_smile:

И как оно?!