Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Значит по Москве 20:00
ыыыы… весь день ждать…

пересчитал, да точно в 22 по нашему. Т.е. если очень захотеть можно и 5го проверить)))

А разве в России сейчас не Киевское время? :lol:

Всем привет!:flo:

У нас 10 вечера будет
я что то боюсь сразу проверять может на след день лучше?
Слушайте а вас можно в одноклассник ах добавить? Посходили бы сума вместе. Дома меня все уже остерегаться и злятся когда я начинаю об этом говорить

А смысл? )))))
Или будет выигрыш, или не будет :slight_smile:

А вы откуда
Мы с Казахстана у нас тоже в 22

Так то да но блин перед 5 мая вообще крышу сносит

Слушайте а как то можно посмотреть статистику желательно от Казахстана
Как бы сколько подали заявок и сколько выиграли

Рассчитывайте на вероятность выигрыша примерно в 1.7% - 1.9%. Это как вытащить из 52-карточной колоды одну определенную карту, например туз пик.

1 лайк

Только в Москве :slight_smile: Далее на восток то идут другие часовые пояса :slight_smile:

Да и на запад тоже. В калининграде -1 от московского.

Получается, в Калининграде зимой время “киевское” :slight_smile: ))

Ну речь о Москве и шла, это я уже так, шутки ради “округлила”…:blush:

Ну вот тут на форуме кто то писал что ты играешь как бы не со всеми а со своей страной
К примеру играют в России 500 тыс человек а виз 3 тыс или выигрышей не помню вот как бы и рассчитывал какая конкуренция
Или скажем с Казахстана играют 3 тыс человек а виз на Казахстан скажем 700 вот твои соотечественики твои конкуренты
И на самом деле интересно мне сколько в Казахстане людей играет ведь у нас тут многим плевать многие не в курсе итд

ех, ребятки…нас все больше)) как нас мечта объединила))

Думаю родить пост о моих трех месяцах в США, в 2007 году. Сан Диего, CA. Сейчас чего-нибудь напишу…

2 лайка

[video]Сыр - YouTube

только добралась, чтобы ответить на Сыр)))

А мы уже приехали - у нас ливень, гром и молнии, одно радует, что все рядом - до дома от силы 5 минут на машине. Купила лопату - Крот - короче это вещь! Для заросших участков особливо, с двух грядок - столько корневищ сорняков вытащила - аж в шоке была!

ех, время бежит быстро)) а у вас как? … еще немного и вторник!!!)

Мой визит в США в 2007 году по Work&Travel.

Решил не писать много текста, напишу кратко, что меня поразило/удивило…

  1. Выход с аэропорта. Ощущение “как в кино”: желтые такси Crown Victoria, такие же полицейские. Все машины чистые! И какая-то нереальная чистота на улицах.

  2. Экономическая мощь. Сразу чувствуется что страна в десятки раз опережает пост-советское пространство. Какая-то невероятная “движуха” повсюду. Обилие информации, масса яркого необычного народа. Темнокожие, азиаты, рэперы, качки, рокеры, растаманы, буддисты, кришнаиты… Невероятное разнообразие. Испытываешь то, что называется “культурный шок”. Через час после прибытия захотелось спать, я думаю это от обилия информации, реакция мозга.

  3. Темп. Помните фразу “Думать меньше надо, а соображать больше. Не в России теперь.” Это очень глубокая фраза на самом деле. Мы в России любим неторопливо философствовать. А в США так просто нельзя. Огроменное количество информации, сошиал секьюрити аппликейшн, водительские права, адреса, анкеты, тесты, между делом аренда жилья, встреча с работодателем, обучение, телефонная связь, счет в банке… И всё это за два дня. Ты словно в потоке, летишь… Здесь нет времени “думать”, здесь надо “соображать”, соображать, как сделать быстро, эффективно, правильно. Темп наверное быстрее московского. Это очень важно понимать иммигранту, крайне необходимо готовить себя к дикому обилию информации, уметь её быстро анализировать. Разговорный уровень английского это само собой разумеющееся. Без этого, как без одежды на улице - никак.

  4. Бомжи. То, что удивляет. Десятки человек “бомжей” на улицах. Правда выглядят они как население в родной стране. Но тем не менее, homeless я видел очень много.

  5. Инвалиды. В США созданы все условия для передвижения инвалидов. Поэтому они не сидят по домам, как в РФ, а ездят по улицам.

  6. Работать нужно много и доллары просто так не даются. Зарабатывать сложнее, чем в России, требования выше к качеству работы. Но и платят адекватно. За месяц заработать на машину реально.

  7. США это страна не социализма, а капитализма, как мы знаем. Это значит, что есть некий правящий класс, а есть классы его обслуживающие. Правящий класс - это богатые белые американцы. У них хорошие дома, хорошие машины и много денег. Продавцы, уборщики, мелкие клерки, дворники, официанты, водители - это всё азиаты, темнокожие, латиносы, выходцы с восточной европы… Они работают в сфере услуг для тех белых американцев, которых вы видите в фильмах. Яркий пример - семья из фильма “Один дома”.

Позже ещё что-нибудь допишу, как вытащу из памяти.

5 лайков

а завтра в 7:22 я буду в Борисполе…))))
Всех лю, целую, отпуск не подписан, зато выданы все возможные и невозможные задачи для исполнения… Золушка фигова))))

Привет!! Закрутила меня новая жизнь, редко тут появляюсь) тоже очень жду результатов- держу кулаки за некоторых форумчан )

4 лайка