Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Давай)
Мы (большинство этой темы) и на Фейсбук дружим)) Я в личке напишу)

Скромность излишняя наверное, не позволяет)))) давай ,пили фото, мы объективно оценим ;?

Напишите про фейсбук и мне, пожалуйста! А то страница есть, а дружить не с кем, все вк сидят.

Как добавлять нечего? ))) Вон сколько всего! )))
А вообще, засосет это болото! :lol:
И можно соревноваться по количеству лайков!

ленивцу лень еду фотографировать)

так ты создавай, активисты подтянутся :whats_up:

скромности нет, так сказать здравая оценка своих данных:lol:

Пф. Ainsel сказала - Ainsel сделала

Ох ниччё себе тестик! =01. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил. 2. Занятие в прошлой жизни. Моряк, повар, плотник Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений. 3. Годы Ваших предыдущих рождений. 925, 1200 4. Место Вашего предыдущего рождения. Бирма 5. Предназначение Вашей нынешней жизни. Ваша задача сделать все, что в Ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.
Источник: Кем я был в прошлой жизни? Гороскоп от Предсказание.Ru

Всем добрый вечер! :slight_smile:

Люююююди!!! Человекииии! Спасайте!!! Башка от этого компа уже квадратная!!! :letmein:

Ок)

имя бы лучше сказала))

Приветик всем…не ждали дааа, а я туточки)))
Как дела , чего новенького? Вы смотрю все новые просторы изучаете…фейс, вк, скайп, теперь до инстаграма добрались…ой засосет

дык оно уже… чеужтам… :blush:

Хай. Почему в будущем времени - засосет? Уже засосало! )))))))

На поле «Борисов-Арены» лучший белорусский клуб БАТЭ проиграл лучшему клубу мира последнего десятилетия «Барселоне» со счетом 0:2 :facepalm:
но все равно Батэ молодцы - играть в лиге чемпионов… ))) :ok:
и это же Барса…

жаль конечно, надежда была, маленькая, но все равно была)))
хотя бы 0:0

Думала очень долго. А продолжай шпионить, продолжай…:wink:

Всем привет :slight_smile: Какая сегодня тема для обсуждения? :slight_smile: Знакомства?:blush:

О, так, может, ещё и этот твоих рук дело?

Мон-Сен-Мише́ль (фр. Mont Saint-Michel, норманд. Mont Saint Miché — гора святого Михаила) — небольшой скалистый остров, превращённый в остров-крепость, на северо-западном побережье Франции.

Мон-Сен-Мишель расположен в Нормандии, департамент Манш, на острове-скале, возвышающейся над средним уровнем моря на 78,8 метра, и резко выделяется на фоне окружающего его пространства бухты и плоского берега.

Мон-Сен-Мишель известен бенедиктинским аббатством, построенным в XI—XVI веках. Аббатство занимает площадь около 55.000 м² и представляет собой образец средневекового французского укреплённого монастыря.

Кок - это не повар. Совсем не повар. :lol:

Кук будет правильно.

Так ещё с заказом кока-колы в кафе можно сконфузиться: “Кок, плиз”. :lol: Sure!
Нужно говорить коук, а ещё лучше просто кока-кола. :lol: