Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Если можно - да, скиньте, попробую разместить, только она всё никак с ценой определиться не может :slight_smile:

Меня на ты;) сейчас скину! У сестры талантище просто!!!

У меня жена дома промышляла - делала букеты из конфет, правда мы так особо на широкую ногу это не ставили. В основном друзья-знакомые заказывали.

Привет =) да и это было, красивые букетики были, тоже все для подарков делались.

Спасибо :slight_smile: буду разбираться.

Народ, тут в теме рассказ запостили. Я на полу валялась. Делюсь, если кто ещё не видел. Для поднятия настроения. :lol:

Марсюша, я под столом)))))))))))))):lol::lol::lol:

Спасибо Marsia.
Настроение что-то хуже некуда…(

Ну, надеюсь, хоть немножко поднялось. Все будет хорошо! :flo:

А мне вот эта история про кота очень нравится, до слез)))
История про кота, полочку и хомяка. - tanya

Девченки, так нельзя :lol::lol:. У меня дети спят, а я ржу в голос

Хаха. Тоже смеялась. :lol:

Но у нас подобная проблема решается просто: двери на ночь в спальню закрываются.

У меня такое не пройдет, его Величество спит со мной, а при выдворении (когда в ночи очень срочно возникает дело чем-нибудь пошуршать или устроить бег слонов) высказывает все на повышенных тонах:facepalm:

Хехе. Я своих ещё с котячества к подобному приучаю. И старшую кошку тоже приучила. Сначала плачут, но со времёнем полностью привыкают.

Я когда свою сладкую парочку в спальню не пускаю, они сразу забывают , что не дружат и скребутся на пару, а кот ещё и голос подаёт)))

Если долго игнорировать, то перестанут. :slight_smile:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol: Чудо кот, с таким можно и в цирке выступать…))

Ага. Главное не забывать церукалом регулярно подкачивать. :lol:

И валерьянки подливать))

Доброе утро! =) почитала вчера про котов… посмеялась, что-то опять с форумом вчера вечером было.