Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Привет. Вот как можно по такому поводу троллить? Не могу понять таких людей. Шутники, блин

И не говори,не здоровые люди :frowning:

Всем привет! такие вбросы про терракты или нечто подобное регулярно делались и раньше. Запугивают народ, чтобы не расслаблялись. Жутко, конечно. Итак люди в бесокнечном стрессе живут, а тут еще и дополнительно кто-то “помогает”.

Из позитивного: вчера вечером мы с подругой ездили в бар играть с американцами в настольные игры. напоследок, мы ребят за нашим столом учили играть в дурака. Это был аншлаг ))). Мы насмеялись, набрались просто сполна положительных эмоций, познакомились с кучей людей )).

Зря я форум читала…
Вроде смеюсь, но тем не менее противно…
Взрослые люди на полном серьезе, начали трясти статистикой, кто кому сколько лайков поставил, кто много - тот лизоблюд, подхалим и ваще…
Люди, вы в своем уме?
Это просто кнопка в интернете, и если нажатие на нее подарит, хоть сотую секунды радости человеку, то почему бы не нажать?! Тем более они согласны с мнением, просто ник не тот…
Я жму. Дура.
Тьфу.
Я трижды все перечитала, не могу даже представить насколько большая кака то, что хвалится, что у него меньше всех…
Стоик.
Ну-ну…
Снега зимой не просить, самим мало!
Тьфу.
Это ощущение, когда другой котенка пнул, и пошел, а, стыдно, нестерпимо стыдно, именно тебе…

это у нас на форуме? =0

Тут.

Нажму тебе лайк чтоб подарить сотую долю секунды радости :slight_smile:

я открывала эту тему, и дальше первой странички даже не стала читать. Мне эти разборки клуба знатоков не интерсны )

Антош, забери взад? Пожалуйста!

dedovschina na forume o zhizni v samoi svobodolubivoj strane mira))

Вот письма такого рода и есть настоящий терроризм.

Пффф… Зоюшка, тебе не пофиг?
Проси у меня снега, всегда пожалуйста:flo:
Может лучше чайку?

И тишина…))
Сегодня наконец определилась с подарками от Деда Мороза)) Дети наконец выбрали, это еще хорошо они маленькие, что потом дарить ума не приложу))

А как вы дарите подарки детям на НГ?Сами вручаете, под ёлку подкладываете незаметно или “дарит” приглашенный Дед Мороз?

всегда незаметно подкладывали )) ребенку 8 было весной.
Не помню когда, то ли в прошлом году то ли в позапрошлом, разговор зашел про подарки и про деда мороза (летом :lol: ага, он у нас планировщик ))))
а я давно мужа подбивала, что надо сказать что ДМ нет, говорю в школу пойдет - засмеют
и когда мы это ему сказали, он помолчал секунд 10 и говорит: это ж сколько денег вы мне на подарки потратили :lol::lol::lol:

2 лайка

У нас своих еще нет. Мы живем в доме, рядом с родителями мужа и в одном двухквартирном доме с братом мужа. У брата есть сын. Так вот мы все собираемся у брата дома, муж мой наряжается дедом Морозом (папу сын сразу своего узнает), приходит к нам, и дарит нам подарки всем подписанные за стишок, или песенку))) Уже несколько лет такая традиция)

1 лайк

Мы ни разу не нанимали деда мороза. Сами кладем под ёлку, когда дети засыпают ). даже старшему так дарим )). У наших запросы всегда скромные, так что культа подарков в нашей семье нет ))

1 лайк

Блин, а я и в 30 не до конца уверена, что Деда Мороза нет…

В том году так и делал. В этом - не знаю как сделаю :slight_smile:

т.е. как так деда мороза не существует? =0

//youtu.be/i6VnepAcz5I

)))) так а кто не загадывает желания под бой курантов? :wink: