Ждем и обсуждаем вместе! Былое

а я завтра худеть начинаю, кто со мной?:blush:

Марианский желоб. :ok: Мне нравилась география.

Это в начале только…просто сейчас все немного растроены,поэтому и сплочённые))))Ты пиши и смотри)))))

Все равно одно удовольствие лицезреть такой пейзаж :slight_smile:

Худеть хорошо я всегда за!

не переживай, это на самом деле была антиреклама, Антоха - спасибо за кратковременный релакс :beee:

Ну, суть моего сообщения от этого не меняется :slight_smile:

Зато в зале удобно железо тягать. Грудь - не помеха. :lol:

надо только сегодня успеть все доесть :lol:

Зефирку я лю, Акведука тоже, Ромка ваще мой герой-трудяга, Гербера - мечты сбываются…Нотка, Танюша в Бостоне, там же Лартик…
если камень в мой огород - попрошу:whats_up:
но если еще три дня PonyWorld - то я сама в закат:whats_up:

1 лайк

Наверно сначала нужно молча читать)

Melania,

Не нужно худеть. Нужно заниматься спортом и просто правильно питаться, исключив всякую дрянь из своего рациона :slight_smile:

У меня сейчас нет груди :whats_up:, но когда она есть :blush:, мне не мешает! :clapping::party:

А я не худею, но серьёзно занялась упражнениями. Раньше тоже занималась, но что-то последнее время через раз. И вот теперь опять настроилась на регулярные занятия. И пока благополучно продолжаю. Так что, я с тобой. Кто ещё с нами?

Только эко, только натур-продукт:lol:

Melania, как CN твой?

Я тренируюсь 5 раз в неделю, поэтому я априори с Вами )

вот доем приготовленную лазанью - и к вам :slight_smile:
муж, зараза такая, кривит носом на запеченный сыр в ней, так что приходится самой все есть :frowning:

1 лайк

А то ты не знаешь, что нет)))

Да и вообще, не время разбрасываться камнями сейчас))

Это так, ремарочка.

Читай внимательно…КРАТКОВРЕМЕННЫЙ !!!
Ну что ты как не свой…хорошее теля двух мамок сосёт!!!:lol:

Я с вами, мне худеть тоже не надо, но в порядок себя привести необходимо, еще бы работу выстроить в ряд, чтобы в 19 на пробежку и без всяких.

Как моя малышка отболеет так и я начинаю и титю бросаем и жрать!!!Планирую 25 мая))))))