Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Пора работу снова менять??? ))

Видно ты за что-то откупилась! Не переживай!!! А дырок в карманах нет случайно?

А я с утра одну мадаму “обидел”. Правда, не знал, что мадама. Еду себе в потоке и тут на меня с соседней полосы влетает машина без поворотников, конечно. Еле как оттормозился, увернулся. Так этот редис дальше ушел в шашки играть в плотном потоке. Ну а шо. Дал газку, легко догнал, пристроился рядом и как дернул руль в ее сторону, что аж завизжала тормозами и бибикалкой. На ближайшем светофоре останавливается рядом, открывает окно и чот там орет. Смотрю, оказывается не (м)удак, а (м)удачка. Дослушал ор, высунулся головой и так спокойно “Не понравилось? Нет? А остальные, кого ты так прижала за последние пару километров пути думаешь в восторге?”. Молчит зука.

Привет всем.
Мне сегодня подарочек из Крыма передали друзья.Совсем забыли что не пьём жеж :lol:
Да и кизил ещё и даже не знаю что с ним делать :slight_smile:

Seikochan точно. Сейчас сфоткала не накрашенная - на птичку свою похожа. Фотку оставила пока в профиле .:lol:

А вот как удачно я зашла!!! Красавица,только грустная и уставшая.)))Давай бодрячком :flo:

:flo::flo::flo:
Но на птичку, похожа :wink:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Скорее на такую)))))))))))))))

Варррэнье. Вкуснаааа…

Это лазоревка. Они мне очень нравятся… Такие лапочки. К нам на даче на кормушку зимой их много прилетает

Ты клёвая … и усталая

У - упорство :ok:

не могу понять, ты сутенёром работаешь или наркотики продаёшь:scratch_one-s_head:

Продаю наркотики сутенерам

Безумству храбрых поем мы песню.

Великие луки

у еврея спрашивают:
а что бы вы сделали , если бы были королём.
ну я бы был королём и ещё немножко шил.
да зачем вам шить, вы же король!
ну что король, король, жил бы как все короли , только чуточку богаче.

Ну жесть чо ))))

Безумие и отвага! - наш девиз, ага!