Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Я вернулась))
Девочки, на дворе день,я смотрю “Не родись красивой”, стащила у мужа бренди, закусываю шоколадкой)))
Завтра с малым в поликлинику, боюсь!!!
Варю кашу собаке. С нее сегодня клещ отвалился, теперь бдю-следю… её так все любят у нас дома. Капли чилийские от клещей не помогли (в прошлом году помогали), американские пока помогают, буду их только теперь покупать…Ребенок маленький (11 лет) в воскресенье идет в университет на олимпиаду по математике для одаренных детей (в Беларуси таких детей “секут” со 2-го класса, у нас уже есть личное распоряжение завуча для учительницы английского заниматься дополнительно и отбор от преподавателя математики из университета), горжусь и переживаю.
И как же хочу выиграть!!!
А старший здесь, в нашей гимназии, тянет стабильно средний уровень, но он такие вещи знает… мне и не снились! Просто физ-мат класс сильнейший в самой заслуженной гимназии. Ему уезжать уже желательно, чтоб понять чужую образовательную систему… Хорошо, что там есть мой брат, он поможет и подскажет… но вы ж понимаете, что чем раньше, тем лучше… А младший мог бы иметь шансы на гранты…
Жаль, что мечтать родители могут, сколько угодно! На судьбу это не влияет. Мне и сон снился 3 года назад, и родственнице моей нагадали, что мы уедем (не будем мозолить им глаза)… а воз и ныне там!

Что же вы всё так в Америку рвётесь, ведь счастлив человек только на своей родине, тем более в прекрасной стране живете, самой большой и красивой в мире.В Америке к нам относятся с презрением, у многих сохранилась крайне негативная точка зрения про Россию из за холодной войны и тд, когда американцы в подвалах прятались, особенно во время “Кубинского кризиса”.
Так что я вас не понимаю ребята, ещё раз повторяю человек счастлив только на родине, и должен помогать и развивать её. А не валить в Америку за сладкой жизнью…
Надеюсь что хоть малая часть думает как и я.

Марся шаманишь по маленьку :lol: ?

Тогда что вы тут забыли? Можете начинать помогать и развивать свою родину прямо сейчас.

Да это я достала свой хрустальный шар. )))

Всему свое время, Ириш
А по поводу уезжать или нет-я бы уехала и в 17… Образование у нас сильное, но… Сильно " зашторенное"…-там участь мыслить и творить… Мои соученики по колледжу с нашими знаниями перешагнули в Универахв Сша и были там тоже лучшими… Никто не пожалел и не вернулся)))))

1 лайк

Спасибо, до свидания :give_rose:

Мимо проходил решил почитать темы, и решил высказать свою точку зрения, точку зрения патриота своей родины.

Так, как вы, может думать только тот, кто в США никогда не жил, и не был.
П.С. Трололо? )

Потеряшка))))
Сами пришли али кто прислал?
Здесь люди с осознанным выбором… Это как: рожать после 30, замуж поле 40 или иметь столько детей, сколько бог даст))
Даст Бог-уедем)))

Я его толкаю в следующем году играть самостоятельно, но он такой домашний… я б его уже под зад коленом вытолкнула. Он, как мой муж, не любит что-то решать самостоятельно. Для него Америка - шанс стать автономным)))

Ирина.Д и Made in the USA
Я смотрю у вас нормально так пуканы рвут, обоснуйте пожалуйста если можете в чём я не прав. Или тогда какая ваша позиция? Было бы очень интересно почитать.

Marsia, нахрусталь мне интервью…))):flo:

А что “патриот своей родины” делает на иммиграционном форуме?
Точно трололо

Ok, последний номер - 11293

МамаМашииАндрея :slight_smile:

здравствуйте! лично о себе, я живу в прекрасной стране и я счастлива, а Америка- моя мечта, мечтаю пожить и поработать там и ничего зазорного а этом не вижу,ведь все люди мечтают и мечты у всех разные,ничего не загадываю и ни к чему не привязываюсь, если через месяц или через год у меня появится другая мечта,цель (назовите как хотите) буду стремится к ее осуществлению, а понимают меня или нет это уже второстепенное.

1 лайк

Ой, ну его… Проходим мимо… Главное, не трогать… Тролики-они же как бомжики-жить негде, поговорить не с кем… Тронешь-пахнут…:whats_up:

И результаты Супер-лото…)))))))

Тролли подходят! Первомай уже рядом. Как в рекламе кока-кола “Праздник к нам приходит…”

Объясните выражение, а то я тётя немолодая, молодежный слэнг не понимаю…Оскорбление? Тогда и говорить не о чем.