Ждем и обсуждаем вместе! Былое

ох ребята как закрутили, а началось то все с простой шутки Мамульки:)

неа, а как?))

О да, прожорливый…:slight_smile:

породп толстего?))

эх, хотела нам дева отдать своего РЫЫЫЫЖЕГО мейкунчика-подростка, но таки забрала его с собой на украину. Побоялась того, что у нас 3 собаки. Хотя наша кошка нормально с ними уживается, а с одним из псов у нее даже взаимная любовь и нежность. До сих пор жалею, что не срослось у нас((( А так хотелось вот такого рыжего нахала в дом

1 лайк

Ну, так. Наш очень привередлив. У нас он из питомника, поэтому изначально надавали всяких памяток по уходу, кормлению и т д. Сначала мясо ему варили, еще что-то, в итоге он не ест кошачий корм, только сухой (и то только премиум класса, другой ему не нравится), мясо ему сырое каждый день. Воду отказался пить их миски, пьет из раковины в ванной большой. На даче вообще из бассейна. :DD

А так, замечательный.

Тут только начни…)))))):lol:

нет, просто это очень крупные коты и по повадкам на собак похожи.

Ну, сказал Мальвина-я и отозвалась))) имя у меня такое…

У него просто кость широкая…)

Да! Мальвина на форуме у нас самая настоящая!!!:lang:

Ну зависит, конечно, от трактора. Беларус, например, когда переезжает случайно поваленный забор или берёзку - очень даже ощутимо подпрыгивает.

на батон похож!)

Да не, он стопроцентный кот. Спит целыми днями, в еде жутко привередлив. А вообще много особенностей у котов этих. Есть звук, который напоминает мяуканье, но больше похож на то, как голуби воркуют. Потом в особенной позе спят они. А еще кисточки ^^

Он просто жрёт как Картман!

=0 Ну что за сравнение?! Красивый, шикарный кот!

1 лайк

Он летом на даче бегает, худеет. :slight_smile:

смешно же))

я тут усе продаю . Кому счетик выписать.

Имела ввиду, что кошки эти издают звук такой:D.