Ждем и обсуждаем вместе! Былое

В детстве я получала ежегодно на новый год подарки из Америки - благотворительность. Там всякие карандашики Крайола, блокнотики, заколочки (вот было счастья :tender:) Их распределяли уж не знаю между кем, но моя мама получала - работала в муз школе. Дело было в Киеве. Так вот недавно от подруги которая родом из городка в Одесской области узнала, что у них эти самые подарки продавали.

Ахаха, вот дети умеют видеть прекрасное во всем)))))
Кстати об отлове уличных животных - собаки и коты ловят крыс, так что может они и плодятся в больших количествах там где нет охотников

Мы каждый год в школе собираем эти подарочки. Тут это все пакуют в коробчку как из под обуви. Ну и ученики собирают туда презенты всякие - кранадаши, фломастеры, блокноты. И вот неадвно кльовая история была - чувак из Армении нашел ту семью которая ему отправила презенты 16 лет назад, приехал поблагодарить :ok:

Am Irish woman had an emotional meeting with a man she sent a charity shoebox full of presents to 16 years ago.

Claire Fahy, from Galway , came face-to-face with Arsen Khachatryan for the first time after sending Christmas gifts to him as a child as part of the Team Hope Shoebox Appeal.

аааа , точна! значит можно не тара-пицца. 18, то начало было.
ну и не буду тогда сегодня.
оставлю на 22е. и семейное счастливое число и у курапузины др.

Ну ты даешь…
Примерь одежку на себя… представь, что это женщины на месте мужчин… Подходит к тебе твоя мама и говорит, я тебе жену выбрала, ты на ней женишься и будешь с ней жить, все по дому делать и детей с ней рожать…
Все бы ничего, но жена толстая, страшная и вообще тебе нравится другая)))
А всю жизнь придется с той, что тебе выбрали…и еще ублажать ее…
Тьфу… это как животные…

Даже не знаю, почему не проищвели деротизацию, жто ведь антисанитария и разносчики инфекции, на любой вкус… Но видимо классика жанра, застройщик кивает на муниципальную власть, те на эксплуаьирующие, эксплуатирующие на застройщиков…

Я недавно совсем читала, что в Чечне, в горных селениях тоже такая традиция осталась…:facepalm:
Пишет сама же чеченка…

Аж на слезу прошибло, это так мило:)

1 лайк

Скажи… а тебе жену родители выбрали?..А ей тебя?

И в Дагестане.
Причем раньше ничего такого не было(как и в Чечне), но появилось с радикплизацией исламских взглядов.
Женское обрезание- это садизм, делают это грязные больные извращенцы, таких сажать на кол надо.

Чеченцы бегут оттуда толпами, полпоезда из Бреста чеченцев едет на запад.

Аналогична ситуация с котом была…
Теперь больше не заводим…

вышел из автобуса, сходил в юлмарт. заказал -оплатил-подождал-получил-упаковал. вышел, сел на свое место в том же автобусе
чертовы пробки

А говорят что у нас тема стала недушевной :flo:

Кто говорит?..
Брешють…

Злые языки :whats_up:

Я не дочитала до конца, но уже сижу на руках, просто лайкаю. А то запишут в прожженные феминистки :lol:

1 лайк

Тут и прожжённые лесбиянки есть и ничего)

пмс или стареем?:whats_up:

ТДО:)