Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Во фразе ошибка, не hEarts, а hUrts. truth hurts your eyes - правда режет глаза.

AlenaHope! Да мы же с тобой не зря дружим! Один в один! Только с той разницей, что брат у нас - самый старший!
Я - самая средняя (двое старших, двое младших!)

Умниндушка! У меня тоже двое! Но, то ли я терпеливей терпеливых, то ли дети мне достались самые спокойные))
А то ли на таком адреналине все было, что и не помню даже!

Наши родители тоже всем нам помогли получить в/о. В наше время, я думаю, не все бы смогли себе такую роскошь позволить и у нас в стране.
Уж больно дорогое удовольствие…

И да! Низкий Вам поклон! :flo:

1 лайк

скорее всего всему виной режим Т9.

Чет мне подсказывает, что смогли бы!:lang:
А я знаю где взять недостающих деток, даж уже подрощенными!:lang: Обработка мужа прошла успешно. Осталось заработать на 4-х комнатную квартиру!:slight_smile: Тетки в органах опеки, эт реально, церберы… Не за детей переживают, за свой карман. Сволочи.

ах,сейчас увидела-да,отправлено с мобильника…все верно тогда)))

Я тут с двумя с ума схожу, а чужих взять нини. Не смогу

Если ты про усыновление, мне нравится этот фильм:

У Анжелины Джоли несколько приемных детей.

Не, я не она, но - подруги спрашивают:

  • Зачем тебе?
    ответ
  • Потому, что могу…

У меня знакомый занимается тем что помогает американцам усыновить наших украинских детей. Многие из детишек инвалиды или нуждаются в серьезном лечении.

Ну правда у детей нет свидетельств о рождении ни у одного.Дети,которым уже по 12 лет только идут в 1 класс.Они в итоге все на бабушке,она опеку взяла на себя. А мама этих деток лишь рожает их,как кроликов Фибоначчи,а что их кормить одеть и воспитать надо ей плевать…

Поклон ему до земли!:flo: Честь и хвала!:flo:

Пакуем чемоданы!:usa::usa::usa::usa::usa::usa::usa::usa::usa::usa::usa::usa:

Ну, он этим не бесплатно занимается. Американцы большие деньги дают за усыновление.

1 лайк

Достоин огромного уважения! Даже если это часть “бизнеса” его.

Я если бы у меня были бы свои детки-не смогла бы взять чужих на усыновление.Но если вдруг судьба-злодейка распорядилась бы так,что я не смогу иметь деток,то я бы взяла. Молю Бога только о том,чтобы я смогла родить своих деточек…Но врачи страшные прогнозы мне делают(извиняюсь,но дальше без подробностей,больная тема для меня:cry: )

У нас тут у всех кейс намберс маленькие…))

Плохо… Некоторым людям дети -так…Потому что “рожалка имелась в наличии, и безмоглость как константа”
Многим счастье… Надеюсь большим - счастье!
Ну, во что можно оценить - мягкого теплого ребеночка- который утром шепчет: - “Мамушка, моя золотая! Я так тебя люблю!”

Сиэтловчанам снова привет!!!:give_rose::dance3:

Здравствуйте всем!
Читала темку эту и другие и , простите, нигде не нашла упоминания о вулкане, который грозится всей Сев. Америке… Мы уже в конце мая должны вылететь, но сейчас столько “обрушилось” на нас инфы всязи с вулканом Йеллоустоун, столько предупреждений, переживаний от близких и друзей, что невольно задумались. Может есть такая темка, ткните носом, плизз. Интересно, что думают присутствующие здесь об этом… Простите, что не по теме.

“Вулкан Йеллоустоун сотрет США с лица Земли”, мне это напомнило - “конец света”, кажется, в 2012. :wink: Не стоит переживать.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное. (с) Далай-лама.