Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Как мысли перед первым мая? Давайте поговорим о мечтах, быстрее время пролетит :slight_smile:

LA,CA

Да чего тут мыслить. Ощущение, как перед экзаменом в институте. Поскорей бы отстреляться. Нет мандража. Мысли относительно лотереи улетучились практически. Вообще нет в голове ничего. Тут народ боится чего-то, уверенность в выигрыше/проигрыше демонстрирует. А мне и продемонстрировать нечего. Ни знаков, ни снов по теме)))

Сегодня весь день в делах, время пролетело моментально. Еще куча дел, а сил уже нет.

нас в семье трое - все девчонки:), но зато разница в возрасте интересная, за среднюю сестру я старше на 10 лет а за младшенькую на 20.

Люблю ЖЖ и у автора этой фотографии обалденные фотки!!!:flo:

эх…а я в семье одна:( а так всегда хотелось иметь братика или сестренку:(

а можно и молча посидеть,почитать тему с начала, мы тут столько настрочили за три месяца что можно до 1 мая и не успеть перечитать:)

У нас между старшей и младшими 18 лет )) Жить отдельно стали, когда мелким было 2,5. Через год, когда старшие сестры приехали нас навестить, младшие их тетями звали, и потом еще лет до 5 так и было. У них племянник младше их на 2 месяца ))))

а нас всего лишь двое-я и брат.Брат старший на 2 года,7 месяцев,7 дней и 7 часов,но для меня он как младший)))

И я тоже!!! Причем у родителей просила себе старшего братика)))))) Чтобы заботился, оберегал))))):slight_smile:

Это что такое? В смысле это какой-то специальный скайп или просто спрашиваешь с кем-то пообщаться? :slight_smile:

как я тебя понимаю…

В точку! Прям как я:) только я просила младшего)

Полина,все мои мечты здесь не поместятся:lol: Пока одна мечта- ВЫИГРАТЬ!!!

Меня сестра старше на 6.5 лет, а скоро брат появится, так с ним получается 15.5:) а у сестры вообще 22 почти)

Ну, поболтать о всяком-разном.

Нас 6-ро. Я самая старшая.:slight_smile:

А я всегда просила себе двойняшку. У меня в классе были близняшки и я им завидовала. А потом, когда родились младшие, мама сказала: “Ну ты же просила себе двойняшку. На, получи!” ((((((
Развели меня, как младенца (((

за то куча двоюродных и троюродных…с некоторыми почти и не общаемся(

Полина,со мной по скайпу знакомые мне люди когда болтают у меня ступор наступает.Я как-то тупо сижу в одну точку смотрю:lol: так что я пас…я стесняюся да и как писала выше скайп у меня не для всех