Ждем и обсуждаем вместе! Былое

У нас тоже пятница, в смыфсле тра…емся. Приехала комиссия из Минпромторга проверяет.

У меня кууууууча работы :)) как будто и не пятница вовсе. Ещё и вопросы и характеристику не подготовила к аттестации :facepalm: :letmein:

Жень, как ты характеристику пишешь? Мне вот нужно reference letter на себя написать, а я чего-то не того…

не хочу портить пятничку, а кто нить прикидывал расклады какая пенсия светит тама? :whats_up:

По аналогии, мне 4 года назад писал мой предыдущий начальник, там такой опус… у нас сделали положение об аттестации и там перечень вопросов, которые надо отразить в характеристике, но не по пунктам, а типа таким развёрнутым письмом

Я не прикидывала…

Мы!)

Я прикидывала. Отработаешь 10 лет, что ли, будет социалка 1000 доларов. Плюс если будешь оаботать с 401 планом, то, что сам отложишь и что твой работодатель даст. Плюс можешь дополнительно откладывать и вкладывать в ценные бумаги. Короче зависит от твоих расходов. Сколько отложишь, всё твоё.

А у меня настроение таааакое прям! Ух!
Вечером одену самое красивое платье, пойду в бар!
Совращу пару тройку мужиков и никому не дам! :lol:

Вот я только про “откладку” думала

значит до пенсии нужна своя выплаченая недвига тогда нормально хотя если двое получают и переехать куда-то в глушь то можно и рентить :whats_up:

Не, мы читали если нормально работать и платить налоги, то государство тебя не обманет, ну и плюс ‘откладка’ :wink:

Там если пенсия маленькая, государство доплачивает, опять же есть 8 план, что ли, по которому если пенсия маленькая, то за рент платишь 200-250 долл всего, остальное от государства.

Как чем =)
Оказалось у меня на складе “задубело” 13 тонн соды в мешках. Я клиентам такую не отдам, пришлось брать рабочего и идти “перекладывать”: взял мешок 25кг, бросил на пол, поднял, бросил другой стороной, поднял, бросил плашмя, поднял, положил на новый палет.
Вот так 8 тонн “перекидали”, 6 оставили “на потом”.
Вот что значит жить осознанно: пару дней назад ехал и думал что что-то надо физ. нагрузку увеличивать себе к весне, зима кончается. :lol:

А за питание… вчера купил грудок кило с лишним, сегодня буду мариновать и запекать :whats_up: Вот возжелалось мне грудок и помидорки :blush:

Upd: подсчитал, 1 тонна перекидвания это 160 “подходов” к “снаряду”. Итого 1280 раз становая тяга с поворотом :lol:

А мужчинам можно такие витаминки?

там есть мужеские :ok:
женские тебе могут не помочь :whats_up:

Я 18 тоже не хочу)) Оставьте мне мои 33))))
Пишу это и самой не верится, что в этом году будет 33… Да я своих родителей уже отчетливо помню в этом возрасте! Как так-то?!)))))

Мужчинам такие же, но мужские. https://ru.iherb.com/pr/VitaFusion-Men-s-Complete-Multivitamin-Natural-Berry-Flavors-70-Gummies/70239я мужу купила. Спрошу про самочувствие, как увижу.

не напоминай:facepalm: 39 будет, што делать? =0

Тебе-то ладно. Тебе только 39! А мне уже!! 39… будет :lol: