Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Возможно. Или они все по очереди под одним аккаунтом сидят:lol:

Это кто тут в 3,15 ночи про котлеты вспоминает?! :lang: Это садомазоДиета такая? :letmein: Пойду сальца нарежу на хлебушек чёрный. :ok:

Акведук сейчас в штатах.

в Виктории тоже можно новую карточку заказать онлайн, при условии, что фотография в базе всё ещё “действительная”. Раз во сколько-то там лет(10?) фотографию требуется обновлять. Другое дело, что при смене адреса карточку не нужно там перевыпускать. Просто присылают бумажный стикер с новым адресом. Бесплатно.

В каком он штате? Или вернулся в Майаме?

“улучшить” вряд ли получится, нужно принципиально менять. Проблема не в том, что никто не знает как (в мире достаточно примеров), проблема в том, что никто не позволит. Республиканцы продолжат обзываться социализмом, да и слишком большие деньги в этой отрасли сейчас… Пойди поменяй…

Бодрое утро!
Впирет на зарядку!

//youtu.be/VBNAxPykDK0

За Акведука так и предполагал. Молодец.

Ну… зачем портить настрой ожидашкам?

ой, ну конечно…а то мы все плюнем и в Австралию подадимся:lol:
делись:flo:

шабат шалом!
за окном …метель=0 а муж в командировке и это значит, чтобы выпинать детей из дома на тренировки и занятия, надо идти отгребать машину…эх…где мой мистер Проппер- выходные? так и за мужем скучать начну:whats_up:

Попал я в этот Денвер- метель, снежок… Хоть бесплатный апгрейд арендованной машины сделали- я не хотел брать ниссан, ну парень и предложил малолитражку- Dodge Challenger R/T HEMI 5.7 V8
375HP.
Теперь знаю какую машину хочу. Даже не так. Я прокатился на настоящей машине. Всё. Заболел.

Доброго времени суток, всем!
У нас наоборот неделю шел снег, вчера устали лопатой махать :heat:

дядька пишет на форуме в обсуждении правил…как же мы без него жили, особенно в нашей теме?:lol:
сразу видно, что к нам не заходил, а то бы спекся:whats_up:

Фильм классный. Весь растащили на цитаты

Ой прям нашнаш!!! Кто б его к нам в ссылку послал!!))))

Даже так :whats_up: А может наоборот к маю в кассу зайдет, можно будет смело сказать да и не очень то и хотелось :ok:

Ну и хороших выходных всем!!!

1 лайк

Вотэто поворот :whats_up: Вторая серия :ok:

Раздразнил, ну я пошла подбирать себе машинку, ну начала с цены до 10k, но что-то не получается в этом диапазоне выбирать)))) Выбрала чуть дороже))) https://minneapolis.craigslist.org/hnp/ctd/d/2015-dodge-journey-crossroad/6476860971.html?lang=ru
это уже наверно 20-ая из выбранных))) Мячты))) черт их подери)))