Ждем и обсуждаем вместе! Былое

А у меня карты))) И гида могу обеспечить)))

Самое страшное остаться тут навсегда без возможности улететь. Если щас кота за хвост тянуть, то может быть потом очень поздно будет)

Мультиварка тебя спасёт. Точно

1 лайк

Мне кажется, ещё веревки и мыло пользовались бы спросом, судя по настроению :whats_up:

Трудно что ли организовать арест))) Сейчас самое время опять болотную устроить))) Основания будут железные)))

я :blush:

Дуй к нам;)
В Украину :slight_smile:

Вот поэтому вопрос. Определиться с направлением. Я то только сегодня об этом подумал, так что я не особо осведомлён по поводу политики) Вариант с учебой тоже вроде как вариант))

Может у меня паранойя))), но все к тому идет))) а началось с закона о выборах! Леи 7-9 назад

Гражданство дают?

тута ессь такая тема “Дзен” называется, сходи туда и там тебе в 5 минут докажут что ты живешь в самой демократичной стране с низким уровнем коррупции :lol:

У тебя тур виза открыта вобще? Начни с неё. Потому что без визы все зря будет: арест, побои т.п. Натерпишься, а в США не попадёшь :wink:

ВнЖ дают :ok:
Но я пошутила, вобщет

Мой совет открывай визу сейчас не тяни до мая

1 лайк

Логофилка у нас на форуме есть, она иммиграционный адвокат в Америке. Курс на ускорение - Короли и капуста — LiveJournal
её блог. Можно у неё спросить…

1 лайк

Да кто ж ему даст? (С)
Как ты интересно процитировала Синдбада недельной давности:flo:

можно даже никуда не ходить. скидываешь мне свой номер мобилы. я с украинского номера тебе шлю смску “командование правого сектора и лично Ярош благодарят за данные о передвижении личного состава ВЧ-1048. Слава Украине”. после этого включаешь вебку и ждешь. люди в сером сами придут где-то через полчасика. неблагодари :ok:

А по-моему, чем меньше нас, тем им лучше. Валите кто куда. Слишком много нас, ещё постоянно требуем что-то…

Вернулся из спорт-места У Белого Друга. Вбросил калорий с углеводами, теперь их чакрами дожгу! :lang: Правильное моё питаниё :ok: и правильное считаниё, и всё будет хорошо. :bayan: Вот она МОЯ политика. :lang:

Когда же вы все уедите? :blush: