Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Классно! Что за концерт?

Как же я соскучилась по свежим ягодам…:cry::cry::cry:

"- Это что у вас?

  • Смородина.
  • Черная?
  • Нет, красная.
  • А почему белая?
  • Потому что зелёная!"

“Весна школьная” там наш хор выступать будет, вот я их повезу деткам 7-8 лет:)

:lol:

Доброе!:party: А мы школу проспали и решили выходной сегодня устроить, поэтому настроение :bayan:

А как у Вас?)

А у нас сезон чего то круглый год, вот недавно клубника была. Все таки и правда фрукты вкуснее всего в сезон…

Я тут недавно, тоже захотела ягод, пошла купила клюквы замороженной, не то…

Классно. Я сама в школьное время постоянно с 7 лет в выступлениях участвовала, только танцевала. Вот, вспомнилось… )))
А выступающие детки - это просто прелесть. )))

Это точно! У нас сейчас сезон манго:blush:

Не против , так даже проще .) Интересует 10 и 11 - слышал можно там ячейку где то снять на почте , она прокатит за адрес куда потом гринку пришлют ? И если я знаю город куда еду , но где там сниму квартиру еще не знаю , можно ли указать просто Чикаго )) 32. если я сразу после школы открыл ЧП ( частный предприниматель - так называется в Украине ) , что ту указывать ? не конечно были временна когда мой небольшой бизнес давал мало зеленых и я подрабатывал
но это же не официально ??? 33. по факту я закончил только школу 12 классов . 9 классов средняя школа и остальные в вечерней школе , как тут указывать ? поступал и в техникумы и в институты но не заканчивал ((( уходил ((( тогда считал что время на ветер , а потом семья , бизнес работает , зачем мне институт ) что тут писать ? 34. У меня как называется БЕЛЫЙ билет )) он у меня есть , но я в армии по факту не служил , но билет белый есть ( там я солдат - вроде водитель )
Полина помоги мне вьехать как правильно это все записать ??? с меня в Чикаго поляна )))))))))))))))))

Ну, замороженные есть. А из свежих только клубника. Но очень вкусная.

Класс. Люблю манго. А у нас - арбузов! )))

Оооо, тайское манго. Не заставляйте меня плакать, пожалуйста…

Сейчас попробую конкретно поискать на вопросы ответы. А так, если не видели еще, тут 2 видеоинструкции. http://www.govorimpro.us/оформление-документов-и-прохождение-медкомиссии-по-лотерее/45097-видео-инструкция-по-заполнению-форм-dsp-122-и-ds230-2013-год.html
Я ничего не понимаю, поэтому пользы извлечь не могу)

Посадили месяц назад помидоры на заднем дворе, они мне уже по пояс стали за месяц, и цветут. И еще перцы посадили, они тоже растут, но не так масштабно.
Первый раз занимаемся подобным, интересно очень. )

А у меня папа купил аэросад, всю зиму была свежая зелень:)

Ты их пасынкуй.

1 лайк

Спасибо сейчас и их посмотрим ))) А ты если выиграешь , куда рассматриваешь поехать(полететь) ))?

О, родители мужа тоже так зелень растят. Тоже всю зиму есть свежая. Удобная вещь.